Сегодня: 03:52, 27 апреля 2024
Понедельник, 22 октября 2018 - Газета "Вперёд"
Понедельник, 22 октября 2018 20:57

Делай новости с нами!

Уважаемые читатели, вы можете принять активное участие в заполнении сайта и формировании новостного фона. Для этого вы можете воспользоваться кнопкой "Прислать новость" и сообщить нам об интересном событии в городе или районе. Рассказывая о событии, укажите дату, место и время, когда оно произошло. Если имеются фотографии, скриншоты или видео, загружайте их тоже. Мы обязательно рассмотрим ваши новости, а самое интересное выложим на странице и напечатем в газете.

 

Рубрика: Спецпроекты
Понедельник, 22 октября 2018 20:45

Троицк развивается

 

В городе можно вести производство

 В одном из прошлых номеров газеты мы познакомили читателей с Агентством инвестиционного развития – структурой, для которой одной из главных задач является создание благоприятного инвестиционного климата. На его фоне в Троицке успешно функционируют и развиваются не один десяток малых и средних предприятий. Сегодня наш рассказ о тех предприятиях и предпринимателях, которые широко известны не только в городе и районе, но и далеко за пределами нашей территории. 

 

Рубрика: Главное
Понедельник, 22 октября 2018 20:37

Лучшие результаты ГТО у Бобровской школы

Подведены итоги прошедшего районного фестиваля ВФСК ГТО, в котором приняли участие команды 13 сельских школ - по 2 мальчика и 2 девочки в каждой возрастной ступени. Предварительно они показали лучший результат в ходе сдачи норм ГТО в стенах своих образовательных учреждений. Наибольшее количество учащихся представили Бобровская, Дробышевская, Скалистская, Родниковские школы.
В спортзале Бобровской школы 244 участников фестиваля двумя потоками соревновались между собой в беге, метании мяча, гранаты, стрельбе из пневматического ружья, подтягивании (мальчики), отжиме (девочки), прыжках в длину с места, наклонах на гибкость.
Как сообщили в Центре тестирования ФСК «ГТО» в Троицком районе, лучших результатов добились команды Бобровской СОШ (1 место, 6118 очков), Карсинской СОШ (2 место, 5625 очков), Скалистской СОШ (3 место, 5509 очков).
Наибольшее количество очков в индивидуальном зачете набрали бобровчане - Мариника Гаврилюк (1 ступень-6-8 лет) и Артем Бурлаченко (1 ступень), Дарья Игуменщева (4 ступень -13-15 лет), старшеклассник Карсинской школы Виктор Гасенко (5 ступень – 16-17 лет).  
Также на прошлой неделе прошло первенство района по мини-футболу в зачет Спартакиады учащихся Троицкого района за учебный период 2018-2019 г.г.
Игры пяти школьных команд из Клястицкого, Скалистого, Целинного, Ясных Полян и Родников выявили победителей и главных призеров. На пьедестал турнира поднялись команды Клястицкой (1 место), Скалистской (2 место), Родниковской (3 место) школ.

Источник: сайт администрации Троицкого муниципального района

 

Рубрика: Спорт

Челябинск сейчас активно готовится принять одно из главных политических событий 2020 года — саммиты стран — участниц Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и БРИКС. Однако город последнее время обсуждают не только в связи с большими стройками и планами по приему гостей, но и из-за "мусорного коллапса", а также уголовного дела, фигурантом которого стал занимавшийся подготовкой к саммиту чиновник.

Рубрика: Социум

10 главных каналов страны доступны в отличном качестве: «Первый канал», «Россия 1», «Матч ТВ», НTB, «Пятый канал», «Россия К», «Россия 24», «Карусель», ОТР и «ТВ Центр».

Для многих населенных пунктов это в разы больше, чем раньше: до прихода цифрового телевидения почти половина населения России принимала от одного до четырех телеканалов.

Осенний телесезон предлагает широкую палитру информационных и тематических программ для зрителей любого возраста и самых разных интересов.

НТВ отмечает 25-й день рождения проектом о работе своей информационной службы. Канал показывает, как день за днем менялась Россия, менялся мир, менялись все мы.

«Матч ТВ» есть что показать любителям спорта и после Чемпионата мира по футболу. Например, канал транслирует матчи официального турнира для европейских сборных - Лиги Наций УЕФА. Наша сборная уже успела ярко себя проявить в матчах с Турцией и Чехией.

В шоу «Естественный отбор» на «ТВ Центре» узнаем, какие продукты безопасны и на что обратить внимание при выборе в магазине.

Самый культурный канал «Россия К» запускает премьеру музыкального проекта «Квартет 4x4» и единственный в истории отечественного телевидения балетный конкурс, аналогов которому нет и за рубежом, - «Большой балет». В первых выпусках артисты представят классический танец. Затем начнутся эксперименты.

Если вы пристально следите за жизнью шоу-бизнеса, не пропустите новое шоу «Светская хроника» на «Пятом канале».

В новом сезоне передача «За дело» на канале ОТР покажет еще больше историй неравнодушных людей, занимающихся благотворительной деятельностью.

Детско-юношеский телеканал «Карусель» приготовил новый цикл мультфильмов и развивающих передач. Юные зрители научатся готовить с Туттой Ларсен, подтянут английский язык и узнают больше о тонкостях мастерства художника.

Не подвели и традиционные лидеры эфира - «Первый канал» и «Россия 1». На «Первом» утро встречаем в теплой компании ведущих «Модного приговора». Главные народные врачи Сергей Агапкин и Елена Малышева рассказывают все о том, как жить здорово. На выходных в компании Марии Шукшиной отправляемся в гости к отечественным звездам. Подпеваем участникам новых сезонов шоу «Голос» и «Короли фанеры» и отдельного проекта для вокалистов старшего поколения «Голос 60+». Любители мистики могут проверить силу гипноза на «Первом канале» в шоу «Звезды под гипнозом». Вечер встречаем с шоу «Пусть говорят», «Андрей Малахов. Прямой эфир» и «Судьба человека с Борисом Корчевниковым».

Это далеко не все сюрпризы от каналов первого мультиплекса цифрового эфирного телевидения РТРС. Присоединяйтесь и не пропустите новинки сезона.

Подключиться к «цифре» просто. Для приема цифрового сигнала нужен телевизор с поддержкой стандарта DVB-T2. Поддержка этого стандарта заложена во все телевизоры, выпускаемые с 2013 года. Достаточно подключить к новому телевизору дециметровую (или всеволновую) антенну с помощью кабеля и запустить в меню автонастройку каналов. Для телевизоров, выпущенных до 2013 года и не поддерживающих стандарт DVB-T2, помимо антенны, понадобится цифровая приставка с поддержкой того же стандарта. В этом случае антенна подключается к приставке, а приставка — к телевизору.

Главные преимущества «цифры» - высокое качество изображения и звука, многоканальность, простота настройки приемного оборудования и отсутствие абонентской платы.

Узнай больше на СМОТРИЦИФРУ.РФ или по круглосуточному телефону 8 (800) 220-20-02. Звонок по России бесплатный.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

« Октябрь 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Яндекс.Метрика