Сегодня: 17:41, 29 марта 2024
В Троицке полицейские выявили 13 фактов незаконной торговли спиртным В Троицке полицейские выявили 13 фактов незаконной торговли спиртным

В Троицке полицейские выявили 13 фактов незаконной торговли спиртным

14:57 Пятница, 19 января 2018 0

Участковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Троицкий» совместно с добровольной народной дружиной «Дельта» проведено рейдовое мероприятие по выявлению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции на территории города и района.

В Троицке полицейские выявили 13 фактов незаконной торговли спиртнымУчастковыми уполномоченными полиции МО МВД России «Троицкий» совместно с добровольной народной дружиной «Дельта» проведено рейдовое мероприятие по выявлению фактов незаконной реализации спиртосодержащей продукции на территории города и района.

Во время проведения мероприятия осуществлена проверка точек розничной продажи продуктов питания и незаконной реализации спиртосодержащей продукции с частных домовладений и многоквартирных домов.

По результатам рейдового мероприятия выявлено 13 фактов незаконной реализации спиртных напитков, в отношении лиц составлены административные протокола по статье 14.17.1 часть 1 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации.

Материалы направлены в суд для привлечения граждан к административной ответственности, за данное правонарушение предусмотрен минимальный штраф в размере 30 тысяч рублей.

Пресс-служба города

Прочитано 1610 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика