Сегодня: 08:22, 24 апреля 2024
В Троицке состоялось совещание по поводу бесперебойного снабжения энергоресурсами потребителей поселка ГРЭС В Троицке состоялось совещание по поводу бесперебойного снабжения энергоресурсами потребителей поселка ГРЭС

В Троицке состоялось совещание по поводу бесперебойного снабжения энергоресурсами потребителей поселка ГРЭС

15:02 Пятница, 19 января 2018 1

Улучшение качества ГВС в поселке Энергетиков отметили участники еженедельного совещания рабочей группы, созданной по инициативе единой теплоснабжающей организации - Троицкой ГРЭС, сообщает пресс-служба станции.

В Троицке состоялось совещание по поводу бесперебойного снабжения энергоресурсами потребителей поселка ГРЭСУлучшение качества ГВС в поселке Энергетиков отметили участники еженедельного совещания рабочей группы, созданной по инициативе единой теплоснабжающей организации - Троицкой ГРЭС, сообщает пресс-служба станции.

Представители электростанции, «Районных тепловых сетей», управляющих компаний УК ЗАО «ЖЭК» и ООО «Соверен – Сервис», а также городской администрации обсудили первые результаты совместной работы над качеством оказываемых населению услуг.

В детском саду №28 специалисты Троицкой ГРЭС выполнили очистку фильтра, установленного на подаче. Это позволило на 30 процентов увеличить расход теплоносителя и частично решить проблему низкой эффективности работы системы теплоснабжения в учреждении. Специалисты, выполнявшие работы, поделились с представителями городской администрации своим мнением по поводу дальнейших действий, которые нужно предпринять для наладки режима на социально-значимом объекте.

После работ по регулировке внутридомовых тепловых сетей наметились улучшения и в проблемном доме по ул. Культуры, 18. По сообщению управляющей компании, за минувшую неделю жалоб от населения стало значительно меньше. Работы продолжаются. Уже определены и сроки сбора информации для формирования согласованных программ подготовки к прохождению осенне-зимнего максимума 2018-2019 годов, предусматривающих химическую и гидропневматическую промывку тепловых сетей поселка ГРЭС.

Члены рабочей группы запланировали детальное обсуждение плана подготовки к следующему отопительному сезону на март текущего года.

Пресс-служба города

Прочитано 1871 раз

Похожие материалы (по тегу)

1 Комментарий

  • Комментировать 22:10 Суббота, 20 января 2018 написал Людмила

    по Крупской 14 тоже не особо тепло +19, без кофты прохладно, одеваемся, т.к. не хочется платить и за отопление и если включать обогреватель, то еще и дополнительно за эл.энергию. Может перерасчет сделают.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика