Сегодня: 07:27, 19 марта 2024

За 2018 год в общественную приемную губернатора в Троицке обратилось 187 человек

10:11 Четверг, 14 марта 2019 0

Уже более 15 лет институт общественных приемных губернатора осуществляет свою деятельность на территории Челябинской области.

Главная задача общественных приемных губернатора - защита интересов избирателей на каждой муниципальной территории области. Это своеобразный канал связи между властью и населением, возможность для жителей через приемные донести свои проблемы до руководства региона.

Общественная приемная губернатора Челябинской области в Троицке неоднократно была отмечена в области дипломами за профессионализм. Уже на протяжении пяти лет приемной руководит Нина Корсакова.

«Уметь выслушать человека, понять его проблему, направить в нужную инстанцию – и человек уже уходит с приема в хорошем настроении. Очень много проблем решается здесь же, на месте, иногда достаточно сделать один звонок», - отмечает Нина Степановна.

За 2 месяца текущего года за помощью уже обратились 52 человека. Все поступившие вопросы были рассмотрены оперативно, гражданам дали разъяснения.

Из года в год одной из самых основных в жизни людей остается проблема ЖКХ. Руководители общественных приемных губернатора принимают активное участие в решении коммунальных проблем: работают с управляющими компаниями, организуют встречи с представителями администраций, информационно сопровождают пришедшего на прием избирателя до решения вопроса.

Прием граждан осуществляется по адресу г. Троицк, ул. Карташова, д. 37 с понедельника по пятницу с 9.00 до 12.00. Телефон: 8(35163) 2-09-16.

Пресс-служба города

Прочитано 4162 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика