Сегодня: 21:03, 19 апреля 2024
троицкая ярмарка троицкая ярмарка

Всем! Всем! Всем!

23:34 Понедельник, 28 августа 2017 0

16 сентября в Троицке состоится невиданное по масштабам и количеству участников шоу! Кухни народов мира, карнавальное шествие, фруктовая мега ваза – все это и не только ждет гостей праздника.

 thumbВ программе «Троицкой ярмарки» запланировано карнавальное шествие «Осенний поцелуй». Более 1,5 тысяч человек, 20 карнавальных платформ, 8 танцевальных шоу групп в сопровождении ростовых кукол пройдет по улицам города от памятника основателю города Ивану Неплюеву до Центральной площади. Здесь всех гостей будет ждать флэш-моб, где из пирогов составят слово «Троицк».

Параллельно на Центральной площади с самого утра будет работать «Торговая ярмарка». Помимо продажи сельхозпродукции запланирована развлекательная программа, мастер-классы и конкурсы.

Впервые в рамках кулинарного тура на площадке перед школой искусств состоится «Гастрономический фестиваль». Здесь развернется этническая зона «Кухни народов мира», «Монастырская изба» Казанского женского монастыря города Троицка. Также пройдет выставка-продажа «Дары природы», выставка-дегустация кондитерских изделий и десертов «Сладкий стол». Не менее ярким событием станет составление фруктовой мега вазы.

В этот же день состоится фестиваль народных напитков «Хмель и солод», будет работать музей восточной кухни с мастер-классом по созданию самсы. Желающие смогут посетить консультационный пункт «Здоровое питание».

Пресс-служба города

Прочитано 1649 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика