Сегодня: 21:35, 26 апреля 2024

Будьте здоровы со «Здоровьем»!

21:00 Среда, 15 июня 2022 0

Как известно, 19 июня вся страна отмечает один из самых гуманных праздников – День медицинского работника. И если еще пару десятилетий назад мы знать не знали о частных медицинских клиниках, то сейчас зачастую не можем представить себе их отсутствие.  

 - Медицинский центр «Здоровье» начал свою деятельность в декабре 2018 года, - рассказала Елена Вячеславовна Ефименко, директор медицинского учреждения. – За это время наш центр обрел популярность как у жителей г. Троицка и близлежащих районов, так и у граждан соседней республики - Казахстана. «Здоровье» расположено на первом этаже жилого дома во 2 микрорайоне. Это комфортный просторный центр с удобной парковкой и пандусом.

Медицинский центр оснащен новым современным оборудованием, он имеет многопрофильную направленность: от лабораторной диагностики и ультразвуковых исследований до узких специалистов. Высокотехнологичный медицинский центр – это гарант того, что лечебная услуга будет оказана качественно и в полном объеме. Потенциальные пациенты ожидают от взаимодействия с клиниками нового поколения эффективного решения проблемы в оптимально короткий срок.

Медицинский центр активно сотрудничает с челябинской независимой лабораторией «Прогрессивные медицинские технологии» по лабораторной диагностике, которая имеет многолетний опыт работы в своей области.

Врачи «Здоровья» — это не просто отличные специалисты с большим опытом работы, имеющие высшие квалификационные категории. Они, прежде всего, люди, наделенные такими необходимыми чертами, как профессиональная этика, порядочность, отзывчивость и понимание, забота и внимательность к каждому пациенту! Наши медицинские специалисты самоотверженно относятся к своей работе и заслуженно гордятся достигнутыми лечебными результатами, признательностью, любовью и многолетним доверием пациентов.

Только в нашем центре проводит консультационную работу всемирно известный «Национальный медицинский исследовательский центр травматологии и ортопедии имени академика Г. А. Илизарова» (г. Курган) с целью отбора на оперативное лечение за счет средств ОМС и ВМП, то есть, абсолютно бесплатно.

В преддверии Дня медицинского работника хочется поздравить всех врачей, медицинских сестер, санитаров и тех, кто хоть как-то связан с медициной, с профессиональным праздником. Желаем вам вдохновения каждый день! Пусть каждый прием, вызов врача на дом и консультация будут приятными и плодотворными. Пусть благодарность каждого человека приносит вам удовольствие и счастье. Ваша профессия важна для каждого, как воздух, без медиков нет будущего.  Желаем вам оставаться верными своей профессии и счастливыми от того, что вы выбрали именно ее!

Адрес : г. Троицк, 2-й мкрн, д.8         

Телефоны для записи:

8 (35163) 5-25-00,

8-902-891-07-08,

8-909-085-55-57.

 

Лицензия ЛО-74-01-005287 от 28.10.2019.

Опубликовано на платной основе.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

 

Прочитано 434 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика