Сегодня: 16:07, 26 апреля 2024

Хочешь джинсы? Блузку к ним?

12:45 Четверг, 19 мая 2022 0

Поспеши тогда в «Деним»!

Как бы ни зазывали в свои разветвленные сети многочисленные интернет-магазины, лично я остаюсь верной традиционному принципу: «пришел-примерил-прикупил». Нисколько не кривлю душой, но меня всегда выручает Айнагуль Игубаева, которая, что называется, «собаку съела» на джинсах и другой одежде на все случаи жизни как для женщин, так и для мужчин.

Нужны брючки или юбочка для повседневной носки? Пожалуйста! Хотите выглядеть элегантно и неповторимо в новом платье? Не вопрос! Не знаете, что надеть на торжественное мероприятие? Добро пожаловать сюда! Ищете пуловер для супруга или стильный пиджак для него же? Обращайтесь! Я уж не говорю о том, что в магазине «Деним» огромный выбор джинсовых изделий – брюки, юбки, пиджаки, рубашки, жилеты… Конечно же, все отличного качества, любого размера, разнообразных фасонов и широкой цветовой гаммы.

v magazine

Если кто-то еще не догадался, поясняю: Айнагуль (или просто Гуля, как ее называют многие) – индивидуальный предприниматель с многолетним опытом работы. Совсем недавно покупатели приходили в ее большой отдел, расположенный в торговом комплексе «Альфа», но сейчас приветливая хозяйка ждет всех в магазине «Деним», который находится тут же, на улице Малышева.

photo7

- Предпринимательством в сфере торговли я занимаюсь с 1996 года, - рассказала Гуля. – Сразу же сделала упор на джинсовую одежду – качественную, долгосрочную в носке, и, конечно же, всегда популярную и модную. И не прогадала! Потому что джинсы – вещь в гардеробе просто незаменимая, причем для людей любого возраста и пола. Если раньше к «джинсе» относили только брюки, то сейчас это такое разнообразие одежды, что можно, что называется, с ног до головы в нее облачиться. Брюки, шорты, платья, рубашки, пиджаки, комбинезоны, сарафаны, куртки, жилетки, кепки… Вообще, как только человечество узнало, что такое джинс, одежда из него стала мегапопулярной и всегда таковой остается.

Стандартно синий или голубой цвет давно уже не является основным. Изделия из прочной и износостойкой ткани могут быть разнообразных цветов, от ярко-желтого до темно-лилового, я уж не говорю об оттенках классических белого, черного и синего.

- Я постоянно слежу за мировыми трендами, чтобы мои клиенты выглядели стильно и модно, - добавила Гуля. – Помню, как было непривычно видеть дырки на джинсах, а сейчас они чуть ли не на каждой второй модели. Потертости, бахрома, заклепки, наклейки, принты, вставки из других видов тканей, укороченные варианты, клеши и палаццо – все эти и многие другие веяния моды отражались и на моем ассортименте. Так будет продолжаться всегда, это я гарантирую своим любимым покупателям!

Все та же непредсказуемая мода в свое время показала, что джинс прекрасно может сочетаться с изделиями из другой ткани, причем зачастую, кажется, совсем несовместимыми. Например, даже с легким шелком или тяжелым вельветом. Просто не нужно бояться экспериментировать – это залог того, что вы будете выглядеть не просто неотразимо, а модно и оригинально! Естественно, в «Дениме» вам помогут полностью собрать модный образ, да и не один.

photo10 
 photo11
 photo12

- Товары, представленные в «Дениме», от нескольких производителей, как зарубежных, так и отечественных, - продолжила Гуля Игубаева. – Но неизменно – самого высокого качества. И когда пришла тенденция на сочетание разных видов тканей, я стала заниматься не только исключительно джинсовой продукцией, но и многой другой.

Я, как постоянный клиент Гули, подтверждаю, что в «Дениме» действительно огромный выбор одежды для мужчин и женщин! Повседневные и нарядные платья, рубашки и блузки, пиджаки и пуловеры, брюки и юбки… А еще футболки, леггинсы, шорты… Да не перечислить всего, что здесь есть, просто нужно прийти и выбрать себе самую-самую вещь, да и не одну. Уверяю: если вы еще не постоянный покупатель в «Дениме», то обязательно им станете!

- Для удобства наших любимых покупателей мы работаем каждый день, без перерывов на обед и выходные, - отметила Гуля Игубаева. – Всегда подскажем, что больше всего подходит клиенту, поможем с выбором, предложим разные варианты, рассмотрим скидку. Мы ценим каждого, кто приходит в наш магазин, и сделаем все возможное, чтобы без красивых и качественных обновок никто не остался!

 

Магазин «Деним»: ул. Бр. Малышевых, 43.

Режим работы: в будние дни – с 10 до 18 ч.,

в субботу и воскресенье – с 10 до 17 ч.

Телефон для справок:  8-951-818-95-86.     

Елена ВЕРШИНИНА.

Опубликовано на платной основе

Прочитано 736 раз
Другие материалы в этой категории: « Чем заняться весной? Всем детям пример »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика