Сегодня: 08:45, 25 апреля 2024

Проведите Т.О. вашего организма вместе с Екатериной Пацыной!

14:06 Четверг, 10 марта 2022 0

10 марта во всем мире отмечается День диетолога - профессиональный праздник, посвященный одной из самых востребованных профессий в современном мире. В этот день не только поздравляют диетологов, но и сами профессионалы в этой области освещают актуальные проблемы, связанные с питанием.

Своими советами и рекомендациями в области здорового образа жизни поделилась Екатерина Олеговна Пацына – врач высшей категории, терапевт с опытом врачебной практики более 15 лет. А также нутрициолог и биохакер!

Зачем обычно человек обращается к врачу? Появляются беспокойства или жалобы того или иного рода – головная боль, быстрая утомляемость, одышка и так далее. Это лишь малая часть симптомов, которые являются субъективными данными. Поставить диагноз, полагаясь на них, невозможно, но построить дальнейшую тактику лечения по силам. Сдать анализы, сходить на рентген, сделать кардиограмму и так далее по списку. Грубо говоря, вы проводите технический осмотр своего организма, который на современном языке звучит как чек-ап. А в его проведении вам может помочь Екатерина Олеговна!

- Екатерина Олеговна, многие наши читатели, возможно, слышат понятие чек-ап впервые, расскажите, что это и с чем его едят?

- Это комплекс медицинских осмотров, который определяет, каких витаминов не хватает, или помогает выявлять переизбыток какого-либо микроэлемента путем ряда исследований. После прочтения анализов будет известно, в каком состоянии здоровье человека на текущий период. Вы осознаете важность своего решения, когда будете наслаждаться благами и при этом чувствовать себя на все 100. Не бойтесь информации о себе! Жду вас на чек-ап.

- Помимо составления чек-апов для своих пациентов Вы занимаетесь биохакингом, расскажите подробнее об этом.

- Это оценка состояния организма и здоровья, включая изучение показателей анализов крови и инструментальные методы исследования. Таким образом, опираясь на биохакинг, я помогаю людям быстро прийти в оптимальное состояние и оставаться в тонусе, улучшить внешний вид, сбросить лишний вес, а также избавиться от хронической усталости, замедлить старение и многое другое.

- Может быть Вы поделитесь с нашими читателями самым распространенным биохаком?

- Это обычная регулярная ходьба, которая поможет вам улучшить работу сердца и легких, снизить артериальное давление и риск ишемической болезни, контролировать вес, повысить гибкость суставов. И это только малая часть того, как положительно пешие прогулки влияют на работу всего организма. 

- Вы врач с большим опытом работы в медицине и можете давать рекомендации о правильном питании, употреблении БАДов и витаминов, получали ли для этого дополнительное образование?

- Я всегда слежу за информацией по новым направлениям в медицине. По этой причине получила специальность в направлении спортивной медицины, прошла повышение квалификации по клинической диабетологии, медицинской нутрициологии и обучение по программе «Спортивное питание и эргогенные средства». После апробировала свои знания сначала на себе. Получила прекрасные результаты и внедрила их в схемы лечения своих пациентов, которые становились для меня друзьями. При повышении квалификации по медицинской нутрициологии и обучении по спортивной медицине в программу входило изучение биологически-активных добавок и нутриентов, а также возможности их применения. Дополнительно получаю знания в области превентивной и интегральной медицины.

- Екатерина Олеговна, Вы знаете все о продуктах, которые необходимо убрать полностью из рациона питания и о тех, которые обязательно нужно добавить, посоветуйте хотя бы один из них?

- При отжиме кедровых орешков получается кедровый жмых. Самое прекрасное то, что в нем остаются все витамины и минералы. Он рекомендуется для применения беременным, кормящим матерям, спортсменам, сторонникам правильного питания. Содержит сбалансированный состав углеводов, что способствует укреплению зубов, волос, ногтей, положительно влияет на умственное развитие детей, способствует корректировке веса. Абсорбирует и выводит шлаки из организма.  

Теперь я тоже в курсе всех современных методов похудения и лечения, спасибо за это Екатерине Олеговне - профессионалу своего дела!

Для того, чтобы получить консультацию и подробно узнать об услугах, которые предоставляет Екатерина Пацына, обращайтесь в WhatsApp по номеру телефона: 8-950-739-95-09, также можете получить информацию в социальной сети Instagram по ссылке: doctor_patsyna.e

Алена Дробинская

* На правах рекламы

Прочитано 672 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика