Сегодня: 03:46, 28 апреля 2024
Пятница, 31 марта 2023 - Газета "Вперёд"

Водитель автомобиля «Газель» получил травмы и был доставлен в медицинское учреждение, пассажир машины «Газель», подросток 2005 года рождения получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

Более 1 675 жителей Челябинской области заявились в качестве волонтеров для организации Всероссийского онлайн-голосования за объекты благоустройства в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды» (ФКГС). Голосование реализуется по национальному проекту «Жилье и городская среда». Для участия в проекте каждый заявившийся проходит обучение на платформе Добро.Университет.

Рубрика: Социум

Не в первый раз я пишу об общежитиях города, которые, мягко говоря, похожи больше на развалины, чем на нормальное благоустроенное жилье. Люди уже не знают куда обращаться, ведь все попытки добиться признания многоквартирных домов ветхо-аварийными тщетны. В этот раз отправилась в поселок Мясокомбинат, по адресу ул. Автодромная, 5, где жители пожаловались на отсутствие ремонта в здании.

Рубрика: Социум

Традиционная встреча Совета ветеранов поселка Энергетиков с участием специалистов МЧС и депутатов города в целях обсуждения текущих вопросов жизни поселка, а также вопросов пожарной безопасности в предстоящий весенне-летний сезон, была сорвана.

Рубрика: Главное

Чем популярнее становятся маркетплейсы, тем больше им достаётся внимания со стороны мошенников. Мошенники связываются с жертвами через популярные мессенджеры или по СМС-сообщениям. Отправитель представляется менеджером онлайн магазина одного из известных маркетплейсов и предлагает стать частью команды по продвижению продавцов. За неполный рабочий день обещают заработок от 3 до 30 тысяч рублей. Все, что нужно делать — выполнять задания, покупая товары у определенных продавцов.

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провел заседание региональной комиссии по чрезвычайным ситуациям, которая рассмотрела вопросы подготовки к пожароопасному сезону 2023 года. В 2022 году по сравнению с предыдущим годом более чем в 6 раз сократилась площадь лесных и ландшафтных пожаров в регионе.

Рубрика: Социум

- Служба в армии и защита своего государства всегда были почетной обязанностью для мужчин Российской Федерации. Таковой она остается и на сегодняшний день. Но существующим раньше положениям, в настоящее время военнослужащим по контракту, добавляются серьезные льготы и преференции: это приличная и достойная зарплата, которая складывается из оклада за звание и надбавок за занимаемую должность и особые условия службы. При заключении контракта с Министерством обороны России единовременная выплата составит 195 тысяч рублей, а также ежемесячная заработная плата составит от 195 тысяч рублей.

Рубрика: Социум

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

« Март 2023 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Яндекс.Метрика