Сегодня: 01:59, 27 апреля 2024
Фото: troitsk-rayon.ru Фото: troitsk-rayon.ru

Новый остановочный комплекс по просьбам жителей

14:19 Суббота, 29 июня 2019 0

В поселке Сливное Дробышевского сельского поселения появился новый остановочный комплекс.

По словам жителей, изначально у сооружения отсутствовала стена с северной стороны. Такой вариант остановки не устроил селян, так как по утрам здесь собираются дети, ожидающие школьный автобус. С учетом характерной для нашей местности ветреной погоды, было бы целесообразно защитить школьников от неблагоприятных погодных условий.

Недавно, по просьбам жителей остановочный павильон доработали, произвели отсыпку территории, рядом с остановочным комплексом спланировали кольцо разворота для школьного автобуса.

Кроме того, в поселке обустроили две детские площадки и привели в порядок внутрипоселковые дороги.

Прочитано 1932 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Глава города вернулся с самоизоляции

    После двух отрицательных тестов на коронавирус Александр Виноградов вновь приступил к работе. Первым делом глава города проверил ход работ по реконструкции Центральной площади.

  • На Центральной площади города появилась детская площадка

    Новое общественное пространство будет отвечать интересам всех возрастных групп населения города. На территории Центральной площади предусмотрены не только светящиеся сухие фонтаны, скамейки, топиарные композиции и туристический инфопоинт с инженерными сетями и велопрокатом, но и современная детская площадка для самых маленьких жителей города.

  • В Песчаном проведено уличное освещение

    В 2020 году продолжена работа по реализации программы «Реальные дела», в рамках которой в Троицком муниципальном районе заменены старые лампы уличного освещения на светодиодные светильники.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика