Сегодня: 23:41, 26 апреля 2024
Мы – за комфорт. Кто с нами? Мы – за комфорт. Кто с нами?

Мы – за комфорт. Кто с нами?

16:09 Четверг, 15 марта 2018 0

Напоминаем вам, что 18 марта, помимо выборов президента России, в Троицке пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств.

gorsred

Напоминаем вам, что 18 марта, помимо выборов президента России, в Троицке пройдет рейтинговое голосование по отбору общественных пространств, которые должны быть благоустроены в рамках проекта «Формирование современной городской среды на 2018-2022 годы».

В целях экономии времени жителей и повышения доступности голосования, счетные участки по выборам объектов благоустройства будут организованы в тех же зданиях, в которых находятся избирательные участки для голосования граждан на выборах президента России. Важно, что в рейтинговом голосовании могут принять участие все граждане, достигшие 14 лет и имеющие паспорт.

Всего в Троицке будет работать 35 счетных комиссий. В месте рейтингового опроса будут представлены дизайн-проекты 13 общественных территорий:
Благоустройство площади возле Свято-Троицкого собора и прилегающая к ней территория с устройством набережной; реконструкция центральной площади; реконструкция ул. Климова с устройством одностороннего движения и бульвара; строительство фонтана в сквере памяти участников Великой Отечественной войны; ремонт сквера в пос. жиркомбинат; организация места отдыха в пос. Станционный; благоустройство центральной аллеи в березовой роще, реконструкция площади и ул. Культуры в пос. Энергетиков; устройство набережной реки Увелька в районе храма А. Невского; реконструкция сквера памяти воинов-интернационалистов; зона отдыха с пляжем в 5-м микрорайоне; площадка отдыха жителей в районе Комсомольской площади по ул. Сибирской; благоустройство ипподрома; благоустройства парка культуры и отдыха им. Томина.

Каждому голосующему будет выдан бюллетень, где необходимо поставить любые знаки в пустых квадратах справа от наименования общественной территории, но не более чем за четыре общественные территории, в пользу которых сделан выбор. Участки будут работать с 8 до 20 часов. Общественное пространство, набравшее больше всего голосов, будет благоустроено в 2018 году.

Пресс-служба губернатора

Прочитано 1312 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика