Сегодня: 15:00, 29 марта 2024
Александр Виноградов провел совещание по подготовке к выборам Александр Виноградов провел совещание по подготовке к выборам

Александр Виноградов провел совещание по подготовке к выборам

10:48 Вторник, 13 февраля 2018 0

Под председательством главы города состоялось совещание по вопросам содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Александр Виноградов провел совещание по подготовке к выборамПод председательством главы города состоялось совещание по вопросам содействия избирательным комиссиям в подготовке и проведении выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы безопасности в период подготовки и проведения избирательной кампании по выборам президента Российской Федерации на территории города Троицка. Председатель территориальной избирательной комиссии Анна Чистякова рассказала о работе участковых комиссий. В день выборов участки для голосования будут открыты с 8.00 до 20.00. Одним из главных критериев доступности избирательных участков является расположение помещения для голосования не выше первого этажа.

В Троицке этот критерий соблюден. Маломобильные группы могут проголосовать также на дому, а в случае прихода на избирательный участок, им будет оказана помощь волонтера. Охрану бюллетеней и общественного порядка будут осуществлять сотрудники полиции. На случай эвакуации избирательного участка при чрезвычайной ситуации будут обеспечены запасные помещения для организации избирательного участка, а также трансфер до этого места.

Также в случае возникновения чрезвычайных ситуаций на избирательном участке в сфере ЖКХ, управление жилищно-коммунального хозяйства обеспечит резервное электропитание и устранит неисправности. В этом году 28 избирательных участков будут оснащены камерами видеонаблюдения, сообщил на совещании начальник троицкого линейно-технического цеха Южноуральского районного узла связи ЧФ ПАО «Ростелеком» Александр Сатьянов. Антитеррористическая комиссия по обеспечению безопасности в день выборов пройдет в начале марта.

Пресс-служба города

Прочитано 1281 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика