Сегодня: 12:13, 20 апреля 2024
ночь ночь

Состоялось первое в текущем году оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь»

20:31 Понедельник, 29 января 2018 0

Сотрудниками полиции выявлены два случая нарушения правил хранения и перевозки оружия, три факта реализации спиртных напитков несовершеннолетним и...

оперативно профилактическое мероприятиеСотрудниками полиции выявлены два случая нарушения правил хранения и перевозки оружия, три факта реализации спиртных напитков несовершеннолетним и трое несовершеннолетних, находящихся в состоянии алкогольного опьянения.

В период проведения «Ночи» полицейскими изъято восемь единиц огнестрельного оружия, из которых две единицы нарезного, две - газового и четыре единицы гладкоствольного; 41 боеприпас для гладкоствольного оружия и 0,550 грамма наркотических веществ синтетического происхождения.

За время проведения оперативно-профилактического мероприятия стражи порядка задержали 11 граждан за совершение преступлений, три лица, находящихся в розыске, и 147 человек привлекли к административной ответственности.
30 правонарушений выявлено в области дорожного движения, в том числе сотрудниками ГИБДД выявлено три факта управления транспортным средством нетрезвым водителем и два - управления транспортным средством лицами, не имеющие прав.

Светлана АНТОНОВА

Информация подготовлена при содействии Алины Ибрагимовой,

специалистом по связям со СМИ МО МВД РФ «Троицкий».

Прочитано 1519 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика