Сегодня: 17:57, 29 марта 2024
Администрация предупреждает автолюбителей об опасности выезда на лед в зимнее время Администрация предупреждает автолюбителей об опасности выезда на лед в зимнее время

Администрация предупреждает автолюбителей об опасности выезда на лед в зимнее время

15:24 Среда, 17 января 2018 0

В Троицке в ходе патрулирования водоемов инспекторы государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) выявили несанкционированные ледовые переправы, по которым с риском для жизни передвигаются транспортные средства.

Администрация предупреждает автолюбителей об опасности выезда на лед в зимнее времяВ Троицке в ходе патрулирования водоемов инспекторы государственной инспекции по маломерным судам (ГИМС) выявили несанкционированные ледовые переправы, по которым с риском для жизни передвигаются транспортные средства.

В целях недопущения трагедий на реках города и пресечения фактов выезда транспорта на лед сотрудники ГИМС совместно с МКУ «Гражданская защита», полицией осуществляют дежурство. В случае фиксации нарушителей в момент патрулирования, автовладельцы будут привлекаться к административной ответственности.

Администрация города обращается к автовладельцам: будьте бдительны, не пренебрегайте предупреждающими аншлагами и не выезжайте на лед. Ведь промерзание льда происходит не равномерно. В местах, где течение более сильное, где поблизости есть стоки бытовых вод, ледовое покрытие может быть значительно тоньше, а, значит, именно в этих местах, могут происходить провалы, гибель людей, потеря транспорта. Не подвергайте опасности свою жизнь и жизни пассажиров.

Пресс-служба

Прочитано 1500 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика