Сегодня: 10:35, 26 апреля 2024
Тяжело в учениях. В Троицке школьники приняли участие в занятиях военно-патриотического клуба при храме св. вмч. Димитрия Солунского Тяжело в учениях. В Троицке школьники приняли участие в занятиях военно-патриотического клуба при храме св. вмч. Димитрия Солунского

Тяжело в учениях. В Троицке школьники приняли участие в занятиях военно-патриотического клуба при храме св. вмч. Димитрия Солунского

13:21 Вторник, 26 декабря 2017 0

Мероприятие состоялось в спортивном зале школы № 9.

Тяжело в ученияхМероприятие состоялось в спортивном зале школы № 9. В занятиях принимали участие мальчишки и девчонки из разных школ города. Под руководством опытных инструкторов Азата Сафиулина, Михаила Евграфова и Александра Бурухина дети осваивали навыки рукопашного боя, знакомились с образцами российского оружия, изучали навыки тактической и огневой подготовки Российского спецназа. От Троицкой епархии сборы возглавил иерей Игорь Фокин - настоятель храма св. великомученика Димитрия Солунского.

Во время следующих занятий детям будут даваться знания о достопамятных событиях отечественной истории, героических подвигах военных, государственных деятелей, просветителей и святых угодников.

Родителям, желающим записать детей в Военно-патриотический клуб св. вмч. Димитрия Солунского, необходимо обращаться в Воскресную школу при храме св. вмч. Димитрия Солунского по адресу: г. Троицк, ул.Гагарина , 7А. или по телефону: 89517775402. Занятия проводятся в послеобеденное время. Детям при себе иметь спортивную форму.

Иерей Игорь Фокин,
руководитель Военно-патриотического клуба св. вмч. Димитрия Солунского

Источник

Прочитано 1233 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика