Сегодня: 01:27, 29 марта 2024
Администрация Троицка отказала в проведении митинга в защиту опального директора лицея Администрация Троицка отказала в проведении митинга в защиту опального директора лицея

Администрация Троицка отказала в проведении митинга в защиту опального директора лицея

15:22 Понедельник, 25 декабря 2017 0

Как сообщили в пресс-службе администрации города, митинг, который собирались провести завтра, не состоится из-за нарушения сроков подачи заявки.

Администрация Троицка отказала в проведении митинга в защиту опального директора лицеяКак сообщили в пресс-службе администрации города, митинг, который собирались провести завтра, не состоится из-за нарушения сроков подачи заявки. Также была подана заявка на проведение этого же митинга на 30 декабря в сквере памяти, но в этом также было отказано, поскольку этого места нет в перечне территорий, где проводятся массовые мероприятия.

В пресс-службе уточнили, что организаторам митинга направлена соответствующая информация. Сами организаторы мероприятия добиваются законного проведения митинга и все-таки надеются, что людям удастся выйти в защиту опального директора именно 30 декабря. Увольнение Сергея Старченко возмутило родителей учеников и выпускников лицея, так как не исключается, что причиной скандала в системе образования города стала личная неприязнь к директору лицея со стороны ряда городских чиновников.

Напомним, что поводом к выходу людей на митинг стало увольнение директора лицея № 13 Сергея Старченко, который был освобожден от должности решением мэрии без объяснения причин. Он подал иск в суд, где сегодня было принято решение в его пользу, но юрист, представляющая интересы преподавателя, уверена, что его попытаются обжаловать.

Источник

Прочитано 1511 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика