Сегодня: 03:05, 28 апреля 2024
Глава города встретился с ветеранами Глава города встретился с ветеранами

Глава города встретился с ветеранами. Поговорили о благоустройстве и ЖКХ

10:55 Пятница, 08 декабря 2017 0

В преддверии новогодних праздников прошла встреча Александра Виноградова с активом совета ветеранов города.

Глава города встретился с ветеранамиВ начале мероприятия для всех участников была подготовлена музыкальная программа. Затем перешли к открытому диалогу в формате «Вопрос-ответ». Ветеранов интересовали вопросы ЖКХ и социальной сферы. Самой активной темой для обсуждения стала система здравоохранения. Присутствовавшие на встрече начальник УСЗН Сюзанна Григорян и главный врач Областной больницы г. Троицка Сергей Шор ответили на вопросы ветеранов.

Поговорили и о благоустройстве города. Александр Виноградов отметил, что вопрос поддержания чистоты зависит не только от администрации и управляющих компаний, но и от самих горожан. В продолжение встречи глава города рассказал об итогах текущего года, обозначив перспективные направления развития Троицка на 2018 год.

- Основная цель данных встреч – услышать мнение старшего поколения, помочь в решении наболевших проблем. Ветераны - люди с активной жизненной позицией, которых волнует не только личные проблемы, но и общегородские, - подчеркнул Александр Георгиевич.

Все участники встречи получили от главы города праздничные продуктовые наборы. Отметим, что Александр Виноградов ежеквартально встречается с активом совета ветеранов города в разных микрорайонах.

Пресс-служба города

Прочитано 2063 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика