Сегодня: 09:22, 26 апреля 2024
Нерадивый работодатель раскошелился на 6 миллионов рублей после вмешательства прокуратуры Нерадивый работодатель раскошелился на 6 миллионов рублей после вмешательства прокуратуры

Нерадивый работодатель раскошелился на 6 миллионов рублей после вмешательства прокуратуры

13:17 Вторник, 21 ноября 2017 0

Сельхозпредприятие задолжало заработную плату за два месяца 188 работникам.

Нерадивый работодатель раскошелился на 6 миллионов рублей после вмешательства прокуратурыКогда терпение людей лопнуло, они обратились за защитой своих прав в прокуратуру. По обращению граждан была проведена проверка требований трудового законодательства в ООО «Нижняя Санарка», в ходе которой факт указанных гражданами нарушений подтвердился.

Компанию обязали рассчитаться с работниками в полном объеме. За невыплату зарплаты директор оштрафован на 10 тысяч рублей в рамках возбужденного против него дела об административном правонарушении по части 6 статьи 5.27 КоАП РФ (нарушение трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права).

Илья Чистяков

Прочитано 1332 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика