Сегодня: 16:32, 29 марта 2024
Криминальная хроника Криминальная хроника

Криминальная хроника

13:31 Понедельник, 13 ноября 2017 0

Журналист газеты «Вперёд» представляет вашему вниманию самые заметные происшествия из полицейских сводок.

Кто взял кредит, того к ответу!

Криминальная хроникаКонечно, это выражение распространяется только на злоумышленников, которые используют разные способа обмана доверчивых граждан.Каким из них воспользовался неизвестный преступник, предстоит выяснить правоохранительным органам, куда обратился житель Троицкого района, не согласный платить за «того парня». В общем, мужчина в полиции сообщил, что кто-то взял на его имя ссуду более чем на 15 тысяч рублей, и, по всей видимости, платить не собирается. О чем и спешат сообщат кредиторы.

Хорошо погуляла!

Хотя сейчас не в моде бывшие недавно актуальными ремешки со специальными сумочками для ношения телефонов на шее, все же любителям ночных приключений стоило бы подумать о такой «фишке», кому-то она бы точно пригодилась. Например, молодой троичанке, которая на днях хорошо проводила время в одном из кафе. Примерно в два часа ночи она обнаружила, что из ее сумочки пропал мобильник стоимость более 20 тысяч рублей, о чем она и сообщила в полицию.

Красть с могилы – большой грех!

Но, видимо, так не считают неизвестные преступники, которые одно из захоронений на христианском кладбище, что за поселком Южный, оставили без ограждения. Можно было бы подумать, что оградку сняли для сдачи в металлолом, но и тротуарная плитка тоже похищена. Сотрудникам правоохранительных органов придется выяснить, кто взял грех на душу, и спросить с преступников по всей строгости закона.

Шиномонтаж остался без оборудования

Весьма нетрадиционный способ хищения выбрали неизвестные преступники в одном из сел Троицкого района. Уйдя вечером с рабочего места, сотрудники шиномонтажной мастерской и не подозревали, что утром окажутся, что называется, у разбитого корыта. Они были немало удивлены, увидев в стене помещения огромный пролом, а в самой мастерской обнаружив пропажу некоторых инструментов и оборудования. Владелец оценил ущерб в 15 тысяч рублей. Преступник ищут преступников.

Светлана Антонова
Материал подготовлен при содействии
специалиста по связям со СМИ МО МВД РФ «Троицкий»
Алины Ибрагимовой

Прочитано 1450 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика