Сегодня: 08:14, 26 апреля 2024
Житель Троицка отпраздновал 105-й день рождения! Житель Троицка отпраздновал 105-й день рождения!

Житель Троицка отпраздновал 105-й день рождения!

11:51 Среда, 27 сентября 2017 0

Людвига Адамовича Куцевича с юбилеем поздравили глава города Александр Виноградов и заместитель председателя Собрания депутатов города Троицка Виктор Бондаренко.

Житель Троицка отпраздновал 105 й день рожденияИз 105 лет почти половину юбиляр отдал работе в Троицком авиационно-техническом училище. Немало интересных историй из своей жизни рассказал юбиляр. Но больше всего гостей интересовал, конечно же, секрет долголетия. Оно и не удивительно. Несмотря на более чем почтенный возраст, Людвиг Адамович сохранил ясный ум, твердую память и накопленный за долгую жизнь опыт.
Александр Виноградов зачитал поздравительный адрес Людвигу Адамовичу от президента Российской Федерации Владимира Путина и от себя лично.

— Вы по достоинству заслужили почет и уважение, — отметил глава города.

Людвиг Куцевич родился 26 сентября 1912 года в Вильнюсе. Позже семья перебралась на Украину в Сумскую область. В 1931 году Людвиг Адамович поступил учиться в школу авиационных техников. Служил до 1938 года в ВВС в качестве авиатехника, бортового техника, заместителя командира авиационного отряда по техническому обслуживанию самолетов. С 1948 года до выхода на пенсию работал старшим преподавателем и учебным мастером Троицкого авиационного технического колледжа (ТАТК ГА).
Поздравления Людвиг Куцевич принимал в кругу семьи в ресторане «Степной».

Пресс-служба города

Прочитано 1442 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика