Сегодня: 09:30, 19 апреля 2024
Александр Виноградов открыл юбилейный год Александр Виноградов открыл юбилейный год

Александр Виноградов открыл юбилейный год

00:46 Пятница, 26 января 2018 0

В школе искусств состоялось торжественное открытие юбилейного года, посвященного 275-летию со дня основания Троицка.

Александр Виноградов открыл юбилейный годВ школе искусств состоялось торжественное открытие юбилейного года, посвященного 275-летию со дня основания Троицка. Впервые в таком масштабе был дан старт юбилейному году. Проект «Троицку 275» собрал в школе искусств общественников, депутатов, руководителей учреждений и предприятий различных форм собственности, молодежь, ветеранов, предпринимателей. Для присутствующих детально был представлен календарь праздничных мероприятий, посвященных юбилею города. Начальники управлений по своим направлениям рассказали о предстоящих акциях: «Город-сад юбилею рад», «Эстафета по плаванию «275 км», «275 стихов о Троицке», «СемьЯ-частица города родного», «275АВТОпробег» и другие. Все запланированные мероприятия будут идти весь 2018 год. Самый главный праздник состоится 9 июня – «Главный день в юбилейном году».

- 275-летие города - это серьезное и знаковое событие, и главное, чтобы юбилейный год стал особенным и запоминающимся для всех горожан и гостей города, - отметил Александр Виноградов. – Мы обращаемся ко всем жителям с просьбой поучаствовать в подготовке и праздновании юбилея города. Нам важна сопричастность каждого из вас, новые мысли, идеи, проекты и задумки. Мы готовы вместе их реализовать и воплотить в жизнь, чтобы сделать Троицк уютнее для проживания.

На сайте Троицкого городского округа создан раздел «Троицку 275», где будут публиковаться новости о юбилее города. Здесь же вы можете подробно познакомиться с календарем событий.

Пресс-служба города

Прочитано 1465 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика