Сегодня: 01:04, 20 апреля 2024
Вышел в свет девятый по счету сборник стихов поэтессы Валентины Клименко Вышел в свет девятый по счету сборник стихов поэтессы Валентины Клименко

В Троицке вышел в свет девятый по счету сборник стихов поэтессы Валентины Клименко

10:43 Пятница, 19 января 2018 0

В книге «Любовь и вера мир спасут» собраны самые сокровенные и духовные творения автора. Есть здесь стихи о родине, городе, но большую часть его составляют произведения на православную тематику.

В Троицке вышел в свет девятый по счету сборник стихов поэтессы Валентины КлименкоВ книге «Любовь и вера мир спасут» собраны самые сокровенные и духовные творения автора. Есть здесь стихи о родине, городе, но большую часть его составляют произведения на православную тематику.

Вот что написала в рецензии руководитель Троицкого филиала Челябинского Кирилло-Мефодиевского просветительского общества Раиса Чернова: «Свой поэтический дар Валентина Клименко использует во благо людям. Ее творения не только о наболевших проблемах современности, но и о красоте и правде Божьего мира, о необходимости сохранения духовно-нравственных и традиционных для России устоев общества. Она призывает людей очищать сердца покаянием и наполнять их живительными истоками любви и веры».

За содействие в выходе сборника Валентина Евгеньевна благодарит Троицкую епархию, заместителя главы города по социальным вопросам Елену Василяускене, Раису Чернову.

Пока сборник «Любовь и вера мир спасут» отпечатан тиражом в 200 экземпляров. Приобрести его можно в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Марина Петайкина

Прочитано 1771 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика