Сегодня: 09:42, 26 апреля 2024

Наркотик обнаружен в... нижнем белье

10:03 Суббота, 24 октября 2020 0

Общежитие № 12 в 10 квартале города давно и прочно имеет не очень позитивную репутацию, и на минувшей неделе, а именно 13 октября, в очередной раз «засветилось» в сводках отдела полиции. В одном из подъездов сотрудниками полиции была задержана молодая женщина, которая подверглась личному досмотру. В ходе него полицейские при свидетелях обнаружили запрещенные вещества, которые могут отправить их владелицу за решетку минимум на пять лет.

В общем, в бюстгальтере женщина спрятала полимерный пакет с веществом синего цвета, а в дамской сумочке – предположительно предметы для приготовления наркотика – стеклянная колба с резиновой трубкой и т.п. Конечно же, все эти предметы были изъяты. Действия женщины могут быть квалифицированы как признаки состава преступления, предусмотренного ст. 228 УК РФ – незаконное приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств.

Прочитано 823 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2