Сегодня: 17:52, 25 апреля 2024

С Центром занятости шутки плохи

16:02 Воскресенье, 25 октября 2020 0

Несмотря на то, что государство оказывает различные меры социальной поддержки гражданам, в том числе и безработным, находятся «умельцы», пытающиеся это самое государство обмануть. Но, как говорится, сколько веревочке ни виться, конец будет. Потому что в большинстве случаев находятся «добрые люди», которые специально или нет, но сообщают «куда следует». Так, в отдел полиции поступило заявление, которое предполагает наказание для жительницы Троицка, решившей получить деньги за работу на предприятии и пособие как безработной.

Как выяснилось, женщина встала на учет в Центр занятости в начале июня текущего года (как раз в то самое время, когда пособия были увеличены в связи с введением антикризисных мер), а уже в начале августа устроилась на работу. Сообщить об этом факте она «забыла», тем самым нанеся ущерб государственному учреждению в сумме более 13 тысяч рублей, за что и понесет ответственность.

Прочитано 415 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2