Сегодня: 13:28, 26 апреля 2024

Сотрудники полиции раскрыли кражи сотовых телефонов

13:09 Воскресенье, 14 июня 2020 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» обратились двое мужчин с заявлениями о краже у них сотовых телефонов общей стоимостью более 23 тысяч рублей. Один из пострадавших является местным жителем, другой – гостем из Чесменского района.

Честь и хвала сотрудникам полиции, которые в ходе проведенных сложнейших розыскных мероприятий установили и задержали подозреваемого в хищении смартфона у местного жителя. Им оказался ранее судимый 30-летний троичанин. Установлено, что мужчина, придя в магазин за покупками, заметил забытый на кассе сотовый телефон. Не уведомив о своей находке сотрудников предприятия и не сообщив в полицию, он похитил его и скрылся. Имущество изъято и возвращено собственнику. В другом случае потерпевший со знакомой распивал спиртные напитки. В его отсутствие женщина 1987 года рождения похитила телефон. Похищенное имущество также было изъято и возвращено законному владельцу. По данным фактам возбуждены уголовные дела. Преступникам грозит наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

 

Прочитано 513 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2