Сегодня: 19:33, 25 апреля 2024

Полицейские задержали подозреваемого в краже

13:13 Воскресенье, 14 июня 2020 0

В дежурную часть полиции обратилась молодая троичанка с заявлением о краже детского велосипеда и монитора от компьютера общей стоимостью 6 тысяч рублей. Стоит отметить, что в данном деле отличились участковые уполномоченные, которыми в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в краже. Им оказался ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления местный житель 1975 года рождения, состоящий на профилактическом учете.

Установлено, что мужчина пришел в гости к матери потерпевшей, и, когда рядом никого не было, тайно похитил имущество. Украденный велосипед подозреваемый подарил знакомому, а монитор продал. Денежные средства потратил на личные нужды. Велосипед изъят и будет возвращен владелице. «А как же монитор?» – вполне резонно спросит читатель. Но, как говорится, об этом история, а точнее, полицейские, умалчивают…В отношении троичанина, которому грозит до двух лет лишения свободы, избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

 

Прочитано 419 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2