Сегодня: 17:15, 29 марта 2024

Лишили прав по иску прокурора

11:02 Суббота, 13 июня 2020 0

В прокуратуру района обратилась мать несовершеннолетней 2015 года рождения, которая сообщила, что отец уклоняется от выполнения родительских обязанностей в отношении своей дочери.

В ходе проведенной проверки установлено, что отец не заботится о ребенке, не занимается его воспитанием, материально ребенка не содержит, имеется задолженность по уплате алиментам в размере 103 тысячи рублей. В настоящее время отец находится в розыске. Отец с момента расторжения брака девочку не видел, с ней не общался. Таким образом, мужчина виновно самоустранился от воспитания несовершеннолетней, не заботится ни о состоянии ее здоровья, ни об образовании, материально не содержит. Какой-либо уважительной причины неисполнения отцом своих обязанностей не установлено.

Как сообщила помощник прокурора Троицкого района Евгения Кожемякина, по результатам проведенной проверки в суд направлено исковое заявление о лишении отца родительских прав. Решением Троицкого районного суда от 4 июня требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

 

Прочитано 775 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2