Сегодня: 04:00, 27 апреля 2024

Грабеж с кражей телефона

11:57 Суббота, 06 июня 2020 0

Преступление неимоверной сложности было практически раскрыто на прошлой неделе оперуполномоченными отдела уголовного розыска. Ими был задержан подозреваемый в совершении грабежа. Возбуждено уголовное дело.

В МО МВД России «Троицкий» обратился местный житель, 1989 года рождения, который сообщил о грабеже. В ходе проведения сложнейших оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан ранее судимый мужчина 1982 года рождения. Как выяснило следствие, что в одной из комнат общежития подозреваемый распивал спиртные напитки с ранее знакомым гражданином. Между собутыльниками возникла ссора, в результате гость открыто похитил у потерпевшего телефон. В настоящее время похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 161 УК РФ (грабеж). Санкция данной части статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет. В отношении подозреваемого избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

 

Прочитано 678 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2