Сегодня: 15:00, 19 апреля 2024

«Одолжи денег». Мошенники под видом ваших друзей похищают денежные средства

11:54 Суббота, 06 июня 2020 0

В дежурную часть МО МВД России «Троицкий» продолжают поступать заявления от граждан, которые попались на уловки мошенников. Так троичанке 2000 года рождения в социальной сети от пользователя, профиль которого находится в списке ее друзей, пришло личное сообщение с просьбой одолжить деньги. Девушка, не задумываясь, перевела денежные средства в сумме 10 тысяч рублей по реквизитам банковской карты, указанным в сообщении. Через некоторое время подруга сообщила, что ее страницу взломали мошенники.

Уважаемые жители Троицка и Троицкого муниципального района! Стражи порядка в очередной раз призывают вас при поступлении сообщений в социальных сетях, а также на телефоны, в которых содержатся просьбы об одалживании денег, не торопиться их осуществлять. Позвоните человеку, от которого, как вы думаете, пришло сообщение, и удостоверьтесь в правдивости информации!

 

Прочитано 562 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2