Сегодня: 03:21, 01 мая 2024

Талант – это вера в себя!

13:49 Воскресенье, 15 января 2023 0

Антон Приймак родом из поселка Новоорск Оренбургской области. В солнечный Троицк приехал в 2010 году для обучения в Южно-Уральском государственном аграрном университете (на тот момент УГАВМ). Сейчас многие троичане уже знают молодого человека как одного из лучших ведущих городских и областных мероприятий. С чего же начался путь талантливого мужчины? 

Наша справка:

Дата рождения: 24 октября

Знак зодиака: Скорпион

Образование: три высших

Семейное положение: не женат

Любимый напиток и блюдо: вишневый компот и пельмешки

Любимый цвет: аквамарин и серебристый

Любимая марка машины: BMW

Любимый мультфильм: «Валли»

Любимая музыка: слушаю все, кроме тяжелого рока

Хобби: зимой – горные лыжи, летом – sup-серфинг, люблю читать, путешествовать и перенимать историю других государств

Его творческая жилка появилась благодаря маме, так как она всю жизнь работала в детском саду.

Обучаясь по специальности товароведение и экспертиза товара в области таможенной деятельности, активно увлекался творческой жизнью вуза и играл в КВН. С командой два раза ездили в Сочи, побывали на КиВиНе, принимали участие в Лиге ЮУрГУ, даже посетили Нижневартовск. Становились неоднократными призерами игр и обладателями разных кубков.

- Позже меня вовлекли в общественную жизнь Троицка, - рассказал активист. – Я организовывал различные акции, субботники, встречи, проводил антинаркотический и антиалкогольный контроль. Также участвовал в жизни молодежной палаты, с 2012 по 2018 годы был ее руководителем. Вместе мы приняли участие в таких мероприятиях, как Всероссийский день донора, парад Победы и других. После объединения двух вузов, стал председателем Совета обучающихся Южно-Уральского государственного аграрного университета.

Благодаря участию в общественно-политической жизни города и творческой деятельности, Антон Приймак начал вести городские мероприятия и вовлекаться в культурную жизнь Троицка.

- Был организатором международных Расулевских чтений, областного Сабантуя, дня города, различных праздников, - дополнил ведущий. – А городские мероприятия и перечислять не буду, так как их очень много, больше двух тысяч - это точно.

Антон занимался режиссурой, писал сценарии, работал с представителями российской эстрады, такими как Юлианна Караулова, Стас Костюшкин, группами MBAND и Мираж – все они приезжали выступать в Троицк. Также никогда не забывал про творческую молодежь.

- Существовала проблема: молодых талантов много и их нужно объединить, но под каким предлогом? - отметил мужчина. – В связи с этим появилась идея создать молодежный фестиваль «Город цвета лета», который объединит креативных и молодых троичан. Задача воплотилась в жизнь, теперь в день города на большой сцене и интерактивных площадках выступают певцы, танцоры, интеллектуалы, спортсмены и многие другие.

Сейчас в Троицке активно внедряется пушкинская карта, для того, чтобы молодежь могла посещать культурные учреждения и мероприятия, которые проводятся в городе.  

Опыт работы председателем молодежной палаты и организатором городских мероприятий дал свои плоды. В 2014 году Антон стал руководителем исполнительного комитета троицкого местного отделения партии «Единая Россия». Здесь мужчина занимался проектами благоустройства городской среды, дворовых территорий и в целом Троицка.

- С 2019 года являюсь руководителем МБУ «Центр досуга города Троицка», - поделился троичанин. – Немножко поменяли концепцию мероприятий, вовлекли больше горожан. Также разработали новые фестивали («Крылов-Фест») и изменили подход к проведению дня города, ввели интерактивные площадки и многое другое.

В 2022 году Антон посетил один из самых крупных фестивалей - «VK Fest». Это огромная площадка под открытым небом, которая объединяет и блогеров, и актеров различного уровня. Мужчина набрался опыта, который применяет в работе в ГДК. Например, этим летом было проведено два фестиваля: 90-х годов и нулевых, где можно было услышать хиты того времени, увидеть, как одевались наши родители, а также сделать несколько крутых и ярких фотографий.

В свободное время Антон увлекается активным отдыхом: лыжи, sup-серфинг, путешествия, походы.

- Хобби - это отдых и заряд дополнительной энергии, - поделился спортсмен. - Катаюсь на горных лыжах, причем учился не с инструктором, а по видеороликам на маленькой троицкой горнолыжной базе. Позже начал покорять другие вершины на трассах «Солнечной долины», «Банного» и «Абзаково». Моей целью была высота 2 тысячи 200 м («Роза хутор»), и я ее тоже покорил. Это незабываемые впечатления, эмоции и, самое главное, красота вокруг.

 v gorah

Активный отдых с друзьями на Низминском хребте

Конечно же, талантливый троичанин рассказал о планах на 2023 год.

- Самый большой план и проект - это юбилей нашего Троицка, которому исполняется 280 лет, - проинформировал Антон. - Мы планируем большое количество акций, мероприятий с участием абсолютно всех групп населения города.

Алена ДРОБИНСКАЯ

Прочитано 635 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика