Сегодня: 17:51, 28 апреля 2024

Встречай весну в новой шапке

16:29 Четверг, 17 марта 2022 0

Ирина Подрядова знает толк в моде. Ей достаточно одного взгляда, чтобы понять, что хочет покупатель.

В ее отделе на Центральном рынке огромный выбор женских и мужских шапок российских производителей на любой возраст и вкус. Сама Ирина встречает весну в ярком женственном образе и призывает своих клиентов никогда не унывать, выглядеть стильно, модно и элегантно.

Шапки уже давно считаются не только надежной защитой от холода и ветра, но и модным аксессуаром, который может быть самым ярким акцентом во всем образе. Современные дизайнеры экспериментируют с фасонами и цветами теплых головных уборов, однако классический вариант вязаной шапки все еще остается одним из самых востребованных и актуальных. Мужчины и женщины могут носить шапки вне зависимости от погоды. Теплые модели крупной вязки носят в теплую погоду как стильный элемент образа Casual. Или, наоборот, в холод молодые люди выбирают легкие шапки, лишь немного прикрывающие уши. Сегодня шапки – это важная составляющая гардероба каждого модника.

Женские головные уборы. Весна-2022: трендовые фасоны и фактуры

В переменчивую весеннюю погоду, чтобы не простыть и сохранить здоровье, женщинам необходимо заранее продумать вариант головного убора. Однако, он не только защищает голову от холодного ветра и дождя, но еще помогает создать законченный образ.

Готовясь к весне-2022, следует изучить, какие именно головные уборы будут в тренде.

Вязаная бини

Модная шапка-бини не уступает пальму первенства на модном олимпе головных уборов вот уже ряд лет. Она плотно прилегает к голове, напоминая формой фасолину.

photo 2022 03 14 12 13 35 

Бини хорошо сочетается с куртками, пальто, плащами благодаря гладкой лаконичной вязке и многообразию цветовой палитры.

Такую шапку должна иметь в гардеробе каждая женщина. Она еще долго не выйдет из моды и позволит создавать стильные образы еще не один сезон.

Универсальный снуд

Любимый женщинами снуд снискал популярность благодаря своей универсальности. По сути, это вещь 2 в 1: и шапка, и шарф.

photo 2022 03 14 12 13 45 

Снуд легко снимается при вхождении в помещение, хорошо смотрится в качестве объемного стильного шарфа поверх пальто.

Нынешней весной снуды станут шире обычных моделей, применяемых ранее. В тренде снуды и ярких расцветок, и приглушенных тонов.

Элегантный берет

Берет являет собой французский шик и элегантность. Весенние модели декорированы стразами, бантами, аппликациями, бусинами и бантиками. Они прекрасно смотрятся с любой верхней одеждой. Особой популярностью будут пользоваться береты черного, красного цвета, винного оттенка и бордо, цвета беж и куркумы. Материал – кожа, трикотаж, твид.

 photo 2022 03 14 12 13 56

Каждая женщина, выбравшая берет, может носить его по-разному: набок, на затылке или глубоко надвинув на лоб.

Стильная бейсболка

Бейсболки давно перешагнули границы спортивного стиля, став повседневным головным убором. Молодежь весной этого года, без всякого сомнения, отдаст предпочтение моделям, украшенным цветами, национальными вышивками, надписями, бусинами.

photo 2022 03 14 12 14 12 

Такой головной убор отлично подойдет к бомберу, свитшоту, косухе и плащу.

Модные шляпки

Большой популярностью весной будут пользоваться шляпки различных фасонов. Это и шляпки с короткими полями из соломки, и ковбойские шляпы с лихо заломленными полями, и украшенные ремешками и пряжками. С таким головным убором женщина будет в центре внимания, привлекая взгляды окружающих стильным необычным образом.

photo 2022 03 14 12 15 29 

Женские головные уборы для весны-2022 поражают разнообразием фасонов, цветовым решением, фактурой материала. Они позволят дамам украсить себя самым лучшим образом.

Центральный рынок, бутик №40, с 9 до 17 часов.

Шапки по цене от 500р. Тел. 8-950-724-67-57.

Опубликовано на платной основе

Прочитано 523 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика