Сегодня: 11:45, 26 апреля 2024

В 35 лет жизнь только начинается!

23:37 Пятница, 20 июля 2018 0

Хотя моей собеседнице немного больше лет, она считает именно так. Потому что это возраст зрелости, если не сказать мудрости, солидный «багаж» опыта и ошибок, на которых учишься. В это время человек целеустремленный уже добивается поставленных задач и успешно шагает по дороге жизни. Знакомьтесь (если кто-то еще ее не знает!): Галия Абдрашитова собственной персоной.

 

Наша справка

Знак Зодиака: Лев

Возраст: 37 лет

Образование: высшее экономическое

Жизненное кредо: помощь людям

Любимый цвет: белый, синий

Хобби: катание на горных лыжах

Любимые цветы: полевые

Любимое место отдыха: озеро Банное.

 

Если бы была возможность навсегда остаться в определенном возрасте, то в каком? В том, в котором нахожусь сейчас. У меня хорошо работает голова, есть возможности и собственный бизнес, я – состоявшаяся мать. Моему сыну Давиду 9 лет, я для него мама, друг и учитель жизни. Это прекрасное время.

Какое событие в жизни сделало тебя сильнее? В свое время, в 2011 году, взяла фамилию бабушки – Абдрашитова, и с тех пор все в моей жизни изменилось кардинально. Меня назвали Галией в ее честь, и бабушка всегда была и остается моим ангелом-хранителем. Чувствую ее поддержку, и все складывается хорошо.

А поддержка со стороны сильной половины у тебя есть? Ты влюблена? Скажу так: в моем сердце есть мужчина, и я в его – тоже. Но эта тема глубоко личная.

Что бы ты хотела научиться делать? Хочу уметь если не все, то очень многое. Овладеть иностранными языками, полноценно заниматься йогой, управлять поездом… Что увижу новое – все хочу научиться делать. Сейчас, в первую очередь, выучить английский язык, занимаюсь им вместе с сыном.

Какое жилище считаешь идеальным? Собственный дом. С баней, мангальной зоной, цветником и огородом. Чтобы можно было принимать гостей, вообще чувствовать себя уютно и комфортно. Была мечта его построить, но сын будет получать образование в одном из ведущих вузов страны или зарубежья, скорее всего, я буду с ним. Всегда предпочитала жить в хороших условиях, может, поэтому основала именно гостиничный бизнес, где каждый гость может отдохнуть, как дома.

Какие три твои самые большие слабости? Времяпрепровождение с друзьями. Настоящими, преданными, где можно чувствовать себя в полной безопасности, раскрепоститься и отлично отдохнуть. Сын. Все, что имею в жизни, делается ради него. Мечта. Хочу родить дочку.

Что для тебя в жизни самое сложное? Прыжок с парашютом, потому что боюсь высоты. Но со многими страхами умею справляться.

Если бы стала мужчиной, что бы сделала? Стала бы НАСТОЯЩИМ мужчиной, сильным и надежным, чтобы было, как за каменной стеной. Этому я учу своего сына.

Золото или серебро? Белое золото.

Как относишься к недоброжелателям или врагам? Прямо мечтаю собрать всех вместе, низко поклониться и сказать: «Ваши низкие поступки – мой сегодняшний успех».

Ты сова или жаворонок? В какое время суток самый пик бодрости? Жаворонок. Встаю не позднее 6 часов, все делаю с утра. Кстати, сын Давид в этом вопросе весь в маму.

Кому ты в жизни благодарна? Маме, Фаине Петровне.

Много ли у тебя друзей и что самое главное в дружбе? Друзей много быть не должно, и у меня их немного. В дружбе главное – честность, искренность, умение прощать и просить прощение. Это нормальные отношения между друзьями.

Какое самое экзотическое блюдо ты пробовала? Таиландские фрукты. А жареных-пареных насекомых обходила там стороной.

А сама умеешь готовить? Обожаю. Особенно удается выпечка: торты, пироги, булочки, пирожные… Люблю встречать и угощать гостей.

Ты умеешь хранить секреты? Умею, но лучше их не знать. Чтобы не брать на себя ответственность за чужие тайны, из которых потом могут возникнуть конфликты.

Чем ты в себе гордишься? Трудолюбием. Занимаюсь любимым делом, и в работе даже отдыхаю.

Чем руководствуешься в воспитании сына? Дисциплиной. И безграничной любовью.

Есть ли у тебя вредные привычки? Не пью и не курю, если имеется в виду этот «стандартный» набор. Потому что есть другие удовольствия, развлечения и просто общение с интересными людьми.

Ты любишь свой город? Безумно. Где бы ни была, уже через пару дней начинаю скучать. У нас самые добрые люди, красивые улицы и яркое солнце. Я хочу, чтобы город процветал, а вместе с ним и все троичане!

Прочитано 2644 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика