Сегодня: 04:09, 27 апреля 2024
Дмитрий Локтионов с супругами Дробинскими Дмитрий Локтионов с супругами Дробинскими

Все идет по плану!

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 20 августа 2021 13:18 0

Подходит к концу лето, но в совместном проекте редакции газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан», чье название «привязано» к любимому всеми времени года, лишь прибавляется участников.

Не знаю, почему, но именно сейчас заметно активизировались желающие похудеть для себя, а не к лету, и ближайшая группа, стартующая в сентябре, уже набрана. Но это никоим образом не влияет на ваше желание стать членом нашей команды – по-прежнему каждый из вас может прислать свою заявку на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Напоминаем, что в заявке, кроме своих фамилии и имени, нужно указать вес, рост и цель, с которой вы стремитесь попасть в наш проект. И добро пожаловать!

Как вы уже поняли, сегодня я расскажу о том, как прошла половину занятий седьмая группа. Радует, что ни одна из участниц (и участника) не сошли с дистанции, а продолжают стабильно и упорно тренироваться, три раза в неделю отвоевывая время у рабочих и домашних дел в пользу тренировок в «Титане».

- Мне больше нравятся кардионагрузки, я бы всю тренировку не сходила с беговой дорожки, - поделилась Галина Кулагина. – Кстати, на самом первом занятии я прошла 10 километров. Но мой тренер Саша Матейчук доходчиво объяснил, что одними кардиоупражнениями тут не обойдешься, нужен комплексный подход. Я внимательно прислушиваюсь к советам и рекомендациям наставника, поэтому чувствую результат. Да, бывает тяжело, но кто обещал легкую жизнь? Все идет по плану!

 

photo 2021 08 18 14 13 01 2

Галина Кулагина

 

- Я вообще не особо слежу за тем, как уходят килограммы, - пояснила Любовь Игуменцева, еще одна подопечная Александра Матейчука. – В смысле, я не взвешиваюсь постоянно и не падаю в обморок от того, что «сегодня не сбросила ни грамма». Я знаю, что процесс, так сказать, идет, организм меняется в лучшую сторону, а вместе с ним поднимается настроение и в целом самочувствие. Я очень довольна, что попала в проект и именно к Саше: он ненавязчиво, даже добродушно, все показывает и рассказывает, и самые сложные упражнения уже таковыми не кажутся. Приятной моментом для меня стало то, что вышедшая из отпуска коллега сказала на днях, что я похудела. А еще я вчера надела платье, которое мне было мало. Вот это, я думаю, и есть результаты! Мои и тренера, за что безмерно благодарна. В общем, двигаемся дальше!

Не такая «радужная» обстановка в отношениях Ларисы Ткач и Гаджи Агакишиева, но все равно участница проекта находит в себе силы на улыбку. По словам Ларисы, Гаджи – очень требовательный и строгий наставник, который «гоняет» до седьмого пота (мне кажется, все тренеры в «Титане» такие), однако ее это ничуть не смущает.

- Когда шла в проект, сын Юра пожелал, чтобы я попала именно к Гаджи, - рассказала Лариса. – По воле судьбы в виде жеребьевки так и случилось. Считаю, что мы нашли общий язык с тренером, я его понимаю и стараюсь выполнять все задания как можно точнее. Конечно, не все получается, но я уверена, что мы справимся и еще долго будем продолжать наше общение в спортивном зале. По крайне мере, я точно на это настроена. Будем работать над собой!

 

photo 2021 08 18 14 32 53

Гаджи Агакишиев и Лариса Ткач

 

Как отметили оба тренера, нынешние участницы проекта с первой же тренировки буквально ринулись в бой и не пропускают занятия. Кроме всего прочего, прислушиваются к советам по питанию. В общем, пришли в клуб не просто развеяться, а по-настоящему работать.

Настал черед семейной пары Дробинских, которые достались Дмитрию Локтионову. Правда, еще нужно разобраться, кто кому достался, но «сводки с полей» от Алены я получаю каждый день, потому что она – новая сотрудница редакции газеты «Вперёд», как говорится, прошу любить и жаловать! Так вот, Алена всегда с мученическим лицом рассказывает, как их с мужем (тоже Дмитрием) «гонял» тренер, сколько минут она «шагала» на элипсоиде, какой вес ей «покорился» на том или ином тренажере… Уж про запасные футболки, которые Дробинские берут с собой в зал, чтобы сменить намокшие от пота (вот усилия-то, а!), вообще молчу. Я немного свысока подшучивала над коллегой (все-таки уже «опытная» спортсменка, полтора месяца занимаюсь!), даже советы давать пыталась, особенно в части «закрой рот на замок»… Но когда Алена рассказала, что она на спор, уверив в собственные силы, пыталась с Локтионовым сделать упражнение и, естественно, проиграла, тут я чуть не рухнула от смеха – вот это апломб! С кем спорить в зале, с Димой? Да это не просто бесполезно, а для здоровья вредно! Ведь у тренера силы столько, что, как в поговорке: «ударит – убьет, промахнется – простудит». И все откуда? От регулярных занятий спортом и правильного питания.

 

photo 2021 08 18 14 13 00 3

Александр Матейчук и Любовь Игуменцева

 

Конечно, далеко не всем нужны мощные бицепсы и «кубики» на прессе, но вот привести собственное тело в желаемую форму и общепринятую норму – вполне реально. Доказано на себе: начиная со 2 июля, три раза в неделю хожу в «Титан», занимаюсь с тренером и уже почти правильно питаюсь, в итоге – минус семь килограммов, отличное самочувствие и боевой настрой. Резюмирую: если вы не хотите по каким-то причинам стать участникам нашего проекта, то для вас в Троицке работают несколько спортклубов и фитнес-залов, можно выбрать любой. Главное – ваше желание. Поверьте: стоит только начать и почувствовать первые результаты, остановиться уже невозможно. Так что всем успехов в достижении цели!

Елена ВЕРШИНИНА.

   

Прочитано 673 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2