Сегодня: 17:02, 16 апреля 2024
Александр Матейчук с «династией» Мишиных Александр Матейчук с «династией» Мишиных

Худеем чисто для себя

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 03 сентября 2021 13:31 0

Потому что лето уже, к сожалению, закончилось, а наш проект, к счастью, нет. И это совершенно правильно, потому что количество желающих попасть в него только увеличивается.

Наверное, на наших участников это самое лето так повлияло в плане набирания лишних килограммов. Хотя, казалось бы, фрукты и овощи в изобилии, кушай витаминчики и будешь стройным, как лань… Но, как говорят профессионалы, одними витаминами хорошую фигуру не построишь, да и здоровье от этого не добавится. Нужны физические нагрузки и правильное питание. Все это и многое другое вы получите в спортивном клубе «Титан», совместно с которым редакция газеты «Вперёд» осуществляет проект «Похудей для себя, а не к лету». Конечно, вкусно и правильно кормить вас там никто не будет, но вот компетентные консультации гарантированы. Да и в самом клубе всегда можно приобрести разные полезные добавки и сладости без сладости – да, и такое возможно, кто еще не знал. В общем, не только участие в нашем проекте, а просто посещение «Титана» - это сплошное удовольствие! И это не реклама, а констатация факта. Все «прелести» проекта испытала и испытываю на себе, о чем не перестану говорить и хвалиться: за два месяца я освободилась от восьми очень лишних килограммов и скольких-то сантиметров в объемах, которые не считала. Просто одежда теперь у меня на пару размеров меньше, и все. Конечно же, это не предел, ведь когда видишь реальные результаты, хочешь идти еще дальше и больше.

И я не одна такая: как уже рассказывала в предыдущих номерах газеты, с самого начала проекта (то есть, с 1 февраля) и до сих пор в нем участвуют, к примеру, Татьяна Казанцева, Нина Любимова, Катерина Голова. На второй сезон проекта Катя привела своего мужа, и Роман тоже до сих пор в нашей дружной команде. К чему это я? К тому, что у них просто потрясающие результаты и реальные шансы на победу в проекте. Впрочем, не только у них: по нашим подсчетам, более 60 процентов участников, отзанимавшись месяц бесплатно (таковы условия проекта), продолжают заниматься в «Титане», покупая абонементы с хорошими скидками (тоже по условиям). Так что если вы хотите стать членом проекта «Похудей для себя, а не к лету», то, как говорится, вперед и с песней! Просто напишите нам письмо на электронный адрес vpered.konkurs@gmail.com, в котором укажите свои имя, фамилию, рост, вес и цель, с которой хотите попасть в проект, и, возможно, уже 1 октября вы бодрой походкой войдете в «Титан» для первого занятия с персональным тренером. А если вы еще приложите к письму свое фото, будет просто замечательно! 

 photo 2021 08 31 13 35 41 2

Дружная команда проекта

Как вы уже, наверное, догадались, наш сегодняшний материал посвящен старту очередной, восьмой по счету, группы проекта. Да-да, уже восьмой «сезон», а ведь, казалось бы, только недавно был первый, и название «Похудей для себя, а не к лету» было весьма актуальным. Потому что все видели впереди только теплое время года, и стремились «уменьшить габариты» именно к нему.

- Как бы там ни было, наш проект успешно существует и движется вперед! – сказал в приветственном слове совладелец клуба «Титан» Артем Зайцев. – Хочу отметить, что эта идея нам очень нравится, и мы думаем о том, чтобы продолжить и в следующем году. Но уже, конечно, с некоторыми изменениями в условиях. Какими? Скоро сообщим, а пока желаю удачи нашим новичкам, жду от всех положительных результатов и всегда позитивного настроения!

- До конца декабря осталось не так уж много времени, - добавила Екатерина Титаренко, главный редактор газеты «Вперёд». – А это означает, что будем подводить итоги. Напомню, что у нас очень хорошие спонсоры: магазины спортивной одежды «Арго» и «Олимп», а также магазин питания «Будь здоров». Я рада, что интерес к нашему проекту не просто не угасает, он с каждым месяцем повышается, поэтому уверена, что в нашем городе будет больше людей, которые придерживаются здорового образа жизни. Успехов всем!

Ну что ж, знакомимся с нашим пополнением. 33-летняя Алена Дубровина работает в кулинарии (представляете, сколько у нее вкусных соблазнов каждый день?), и лишние килограммы – это, так сказать, издержки производства. Но работу бросать, естественно, не собирается, а вот привести тело в форму очень даже хочет. Уверены, что ее желание и тренерские способности Дмитрия Локтионова, который достался ей по жеребьевке, превратят мечту в реальность.

Еще одна Алена, тоже 33 лет от роду (совпадение, правда?), но уже Андреева и с двумя детьми, трудится в социальном учреждении. У молодой женщины огромное желание подтянуть фигуру, и в этом ей с удовольствием поможет Гаджи Агакишиев. Он же будет тренировать и Елену Попову. А вот дальше уже интересней: у нас на проекте снова «организовалась» семейная династия. В иоле пришла в спортзал Оксана Мишина и сын Денис, в сентябре – дочь Юлия. Да не одна, а вместе с подружкой, Ксенией Васильевой. В свое время «первым» Мишиным по жеребьевке достался тренер Александр Матейчук, и он же теперь принял «вторую партию» семьи. В общем, все рады, все довольны!

 photo 2021 08 31 13 35 42 3

Новая группа

Да, и еще: «Титан» вновь решил порадовать своих клиентов, открыв новое направление – джампинг. Что это такое? А вы приходите в клуб, и все узнаете. А тренер по джампингу Дарья Гаранина тоже будет «воспитывать» участников совместного проекта «Похудей для себя, а не к лету». Присоединяйтесь к нам!

Елена ВЕРШИНИНА.  

       

Прочитано 663 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2