Сегодня: 02:09, 27 апреля 2024
Профессиональные тренеры клуба «Титан» Профессиональные тренеры клуба «Титан»

Если хочешь быть здоров – присоединяйся!

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 19 марта 2021 14:35 0

Вот уже и второй «сезон» совместного проекта газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» «Похудей для себя, а не к лету!» перешагнул экватор. Новая группа участников – четыре женщины и мужчина – успешно тренируются под руководством профессиональных тренеров.

Кто усердно стремится похудеть для себя, а не к лету? Кто хочет как можно быстрее влиться в ряды поборников здорового образа жизни? Кто хочет иметь красивое тело и всегда бодрый дух? Конечно же, участники нашего проекта. Как вы помните, первая группа в полном составе осталась заниматься в «Титане» и дальше. А почему бы и нет? Мотивацию они получили хорошую, первый опыт (а для кого-то уже не первый) работы с тренером и снарядами оказался вполне себе положительным, абонемент предложили по льготной цене – почему бы и дальше не дружить со спортом? 

– Признаюсь честно, изначально были сомнения по части выдерживания нашими участниками всех условий проекта, – сказал Артем Зайцев, один из владельцев клуба «Титан» и организаторов акции. – Главное из них как раз заключается в том, чтобы выполнять все указания и рекомендации тренера. А наши специалисты, надо отметить, работают на совесть, спуску и поблажек подопечным не дают. Сейчас я вижу, что первая пятерка справилась с поставленными задачами на «ура!», продолжая посещать зал. Под стать им и вторая группа – все стараются не подвести. Словосочетание «не подкачать» тут не годится – как раз в подкачке многие и нуждаются. Ну ничего, это дело поправимое – на то мы все здесь и работаем.

– Радует, что вместе с участниками проекта приходят в спортзал их родственники и друзья, – отметил Николай Дергунов, совладелец «Титана». – Вызывает уважение семейственность наших спортсменов: мамы с дочками, жены с мужьями и т.д. Причем расстояние от дома или работы до клуба ни для кого не является проблемой: все спешат на тренировки из любой точки города и в любую погоду. Очень здорово, что этот проект был создан и успешно реализуется, надеюсь, что так будет всегда. Желаю всем участникам достойно выдержать все испытания и перейти из разряда новичков в постоянных гостей!

Напомним, что подать заявку на участие в проекте вы можете прямо сейчас. Для этого нужно написать письмо, указать в нем свои имя и фамилию, рост, вес и цель, с которой вы хотите попасть в крепкие тренерские объятия, и, конечно же, приложить свое фото (желательно в полный рост). Заявку необходимо отправить на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. На протяжении месяца с вами будет абсолютно бесплатно заниматься профессиональный тренер, вы получите консультации по правильному питанию. Если зарядитесь хорошим настроем – пойдете дальше, а в конце года мы подведем итоги и наградим лучших из лучших. Но до конца декабря еще далеко, а наши участники – совсем рядом. И они поделились своим впечатлениями.

– Оказывается, заниматься с тренером – это совсем не так страшно, как я себе представляла, – призналась Анна Гиматдинова. – Возможно, раньше я испытывала комплексы, поэтому не шла в спортзал, или были иные причины…Сейчас точно сказать не могу, но знаю одно: потеряла много времени! Познакомившись с Гаджи Агакишиевым, поняла, что заниматься под руководством профессионала – это не просто удовольствие от получаемого внимания, это правильное распределение сил и возможностей, которые, в конечно итоге, приведут к желаемому результату. Я искренне благодарна своему тренеру за то, что, как говорится, ставит меня на путь истинный, уделяя много времени и все подробно объясняя.

Как мы уже сообщали ранее, Анна пришла на проект вместе с мамой, Натальей Гончарук, и ей выпал по жеребьевке тренер Владимир Алейников. Они сразу же нашли общий язык и договорились о встречах, которые, в силу занятости Натальи на работе, проходят не так часто, как хотелось бы, но очень плодотворно. Хочется отметить, что Владимир недавно был принят на службу в ряды Троицкого поисково-спасательного отряда, а в спасатели, как известно, берут только лучших!

– Моя жена по счастливой случайности стала первой участницей проекта, – рассказал Роман Голов. – Уже буквально через две недели я увидел заметные изменения, произошедшие с Екатериной. Поставил перед собой цель – во что бы то ни стало тоже попасть в проект, чтобы быть с супругой, что называется, на одной волне. Организаторы пошли мне навстречу, и вот теперь мы занимаемся вместе. Правда, у разных тренеров. Но зато дома мы обсуждаем тренировки, вместе стараемся придерживаться правильного питания. В общем, проект «Похудей для себя, а не к лету!» идет только на пользу, и наш пример – яркое тому подтверждение. А мой тренер Дмитрий Локтионов – просто огонь!

IMG 20210317 WA0002

Роман Голов и Дмитрий Локтионов

 

Также немало слов благодарности в адрес организаторов проекта мы услышали от других участниц. К слову, Евгения Калугина – не новичок в «Титане», однако, по ее признанию, не хватало все же чуткого руководства, которой сейчас она получает в лице спокойного, но настойчивого Александра Матейчука. А Юлия Ильина просто счастлива от сотрудничества с внимательным и терпеливым Денисом Пахомовым, с которым у нее получаются, казалось бы, самые невыполнимые упражнения.

А вы хотите быть такими же счастливыми, как наши участники? Если да, то присоединяйтесь к проекту «Похудей для себя, а не к лету!» Ждем ваших заявок! 

Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 629 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2