Сегодня: 04:12, 20 апреля 2024
Дружная команда нашего проекта Дружная команда нашего проекта

Третий пошел!

«Похудей для себя, а не к лету» Пятница, 09 апреля 2021 12:59 0

Нет, это не ошибка и не про месяц апрель, который идет четвертым по счету. Это про наш совместный со спортивным клубом «Титан» проект «Похудей для себя, а не к лету», в котором стартовал третий, с позволения сказать, сезон.

Раз в две недели мы обязательно знакомим читателей с ходом проекта, рассказываем об его участниках и достигнутых ими результатах. Напомним, что участником может стать любой желающий – стоит только подать заявку на электронный адрес нашей редакции. Впрочем, те, кто хочет стать частью нашей дружной и постоянно увеличивающейся команды, уже с нетерпением ждут начала своих занятий с персональными тренерами.

Не могу не отметить, что спортклуб «Титан» – это непросто место притяжения многих поборников здорового образа жизни, это и еще и постоянные «ноу-хау», о которых вести разносятся по городу очень быстро. То тут открыли новый зал для групповых занятий, затем было оборудовано помещение для боксеров, про различные соревнования и акции я вообще молчу – этот как раз тот случай, когда лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Теперь о еще одной новинке от «Титана». Вам знакомо понятие «дежурный тренер»? Нет? Тогда вам сюда. Дежурный тренер – это опора и помощь для многих посетителей. Ни для кого не является секретом, что некоторые люди, придя в клуб впервые, полагают, что все смогут сами. Возможно, так оно и есть, но ведь знакомиться с процессом тренировок и устройством тренажеров все равно нужно! Вот тут-то и поможет дежурный тренер, который не только все объяснит и подскажет, но еще и подстрахует в случае необходимости. А может, именно так вы и найдете своего персонального тренера, и это будет настоящая спортивная любовь с первого взгляда… В общем, дежурный тренер вам в помощь!

Ну что ж, приступаем к нашему совместному проекту. Наверное, его очередные участники, читая эти строки, волнуются не меньше, чем тогда, когда впервые пришли в зал. Да, действительно, нужно быть поистине смелым человеком, чтобы как минимум на весь город и район заявить о том, что он (она, в нашем случае) имеет проблемы с весом и, соответственно, внешним видом и здоровьем. И это уже похвально! Конечно же, наставления новым членам проекта «Похудей для себя, а не к лету» дали представители предыдущей пятерки счастливчиков, рассказав о том, что участие в нем стало настоящей отправной точкой на пути к здоровью и долголетию. Стоит отметить, что из 10 человек, первых участников проекта, лишь одна девушка перестала заниматься, и то по весьма уважительной причине. Остальные – в бодром строю, под неустанным оком профессиональных тренеров продолжают свой личный яркий спортивный путь! Стоит отметить особо, что участники нашего проекта, которые продолжают заниматься в «Титане» и дальше, по решению владельцев клуба приобретают абонементы с очень хорошей скидкой. И это является своеобразным бонусом за участие.

А вот имена тех, кто влился в проект 1 апреля, и это не шутка! Итак, в группе апреля – пять прекрасных троичанок: Елена Юлдашева, Юлия Сидорова, Анна Зинчук, Наталья Жукова, Инна Балашова. Они разного возраста, характера, потребностей, но у них общая задача – превратить желания в четко поставленные цели. И тогда трансформация каждой из них станет не призрачной надеждой на успех, а реальной возможностью собраться и, в скором времени подойдя к зеркалу, сказать: «Я сделала это!»

IMG 434b994e55dafdf78f32382c5b44ec50 V

Апрельская группа новичков

 

– Я рад, что наш проект обретает такую отменную популярность, – отметил в приветственном слове к новым участникам Артем Зайцев, владелец клуба. – Плодотворное общение с персональным тренером – это отличная мотивация, которая не позволяет пропускать занятия и нарушать режим. Наши ребята помогут достичь поставленной цели, причем делают они свою работу с огромным вниманием и удовольствием. Желаю всем вам оставаться с нами не только в рамках проекта, но и дальше идти рядом.

– Наш клуб максимально укомплектован всем тем, что необходимо для полноценных занятий, и не только для похудения, – сказал Николай Деругнов, совладелец «Титана». – Наши тренеры не только помогают подопечным прийти в нужную форму, но и сами постоянно совершенствуются, и, кроме, собственно, занятий, участвуют в различных соревнованиях. В рамках акции мы постоянно интересуемся у наставников и участников, как идут дела, как настроение и т.п., и видим, что у нас во всех направлениях царят позитив и отличный настрой. Хочется, чтобы так было всегда, а для этого главное – бодрость духа и крепость тела. Конечно, все это и даже много больше вы получите у нас, в лучшем клубе «Титан»!

– Все должны понимать: просто прийти сюда и похудеть не получится, – напутствовала Екатерина Титаренко, главный редактор газеты «Вперёд», организатор проекта «Похудей для себя, а не к лету». – Только труд и только преодоление самого себя – я знаю, о чем говорю, потому что сама занимаюсь в клубе. Не забывайте – мы должны гордиться собой, иначе зачем этот путь начинать? Главное, четко выполнять все рекомендации, и у вас все получится! Желаю всем без исключения проявить стойкость характера, показать силу духа и удивить всех своими возможностями!

Самая важная часть первой встречи участников и организаторов – это жеребьевка (после знакомства, конечно). Так вот, Елена Юлдашева будет тренироваться с брутальным Дмитрием Локтионовым, Юлия Сидорова – с очаровательной Любовью Шпигун, Анна Зинчук – с невозмутимым Владимиром Алейниковым, Наталья Жукова – с обаятельным Денисом Пахомовым, Инна Балашова – с улыбчивым Александром Матейчуком. Каждая из участниц, кроме персонального тренера, получила еще и бесплатный абонемент на 12 посещений, и время пошло!

IMG 47824d43e4ba879c263dee244232884f V

Анна Зинчук и Владимир Алейников

 

Уже через две недели мы расскажем нашим читателям, как чувствует себя очередная пятерка тех, кто худеет для себя, а не к лету. И вы вполне можете к ним присоединиться! 

 Елена ВЕРШИНИНА

Прочитано 688 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2