Сегодня: 12:41, 26 апреля 2024

Сила воли + характер

«Похудей для себя, а не к лету» Четверг, 04 февраля 2021 19:22 0

С радостью сообщаем вам, наши уважаемые читатели, что совместный проект редакции газеты «Вперёд» и спортивного клуба «Титан» успешно стартовал 1 февраля. В этот день состоялось организационное мероприятие, на котором каждая из пяти участниц «получила» личного тренера в результате жеребьевки, познакомилась с самим клубом и его руководством (собственно, часть девушек уже является постоянным клиентом «Титана») и получила первые консультации от диетолога.

Именно эти качества понадобятся участницам проекта «Похудей для себя, а не к лету»,организованный редакцией газеты «Вперёд» и спортивным клубом «Титан»

В течение целого месяца первые пять девушек будут совершенно бесплатно посещать занятия в клубе «Титан» под руководством личных тренеров и получать консультации диетолога. Дальше будет зависеть только от них, покинут они дружную команду или останутся с нами до конца текущего года.

Напомним, что все желающие изменить свою жизнь к лучшему могли присылать заявки на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Проект предполагает участие как женщин, так и представителей сильного пола, и у всех еще есть шанс попасть в него – состав участников-новичков будет меняться каждый месяц. Можете присылать свои заявки сейчас, и в дальнейшие месяцы вы обязательно попадете в наш совместный проект. Отметим, что уже перед самым днем «Х» из участия по объективным причинам выбыли два человека, естественно, на их места попали следующие заявки. То есть, шансы увеличиваются.

С радостью сообщаем, что нашими партнерами стали магазины здорового питания и спортивной одежды «Будь здоров!», «Арго фитнес» и «Олимп», которые предоставляют прекрасные призы. Но немало сюрпризов от организаторов ждет наших героев в процессе акции. Так что, добро пожаловать в нашу команду и худеть для себя, а не к лету!

Хочу сделать небольшое отступление и обратиться к читателям: будьте объективны к оценке своих личных данных! К примеру, нам поступила заявка от девушки, вес которой составляет всего 50 килограммов при росте в 164 сантиметра. Тут явный недобор в весе, а она еще худеть собралась! Нет, это, конечно, ее личное дело, но среди желающих есть действительно полные люди, которым проект просто необходим. Естественно, можно говорить много на тему приведения в порядок мышц и всего тела, но все же главная цель проекта – именно похудение. Поэтому давайте все вместе будем подходить к реализации проекта разумно и так же разумно рассчитывать свои возможности.

Итак, переходим к самому главному: нашим участницам. Это Нина Любимова, Елена Проценко, Ирина Петровская, Татьяна Казанцева и Екатерина Голова. Последние из них – мама со взрослой дочерью, то есть, семейный подряд. И это ведь неплохо, родственное-то соревнование! Будем следить, кто из них окажется более целеустремленной и результативной!

IMG 20210201 182136

Нина Любимова и Гаджи Агакишиев

 

– Любой новый проект — это всегда плюс к твоим знаниям и опыту, – сказала Татьяна Казанцева. – Я не очень люблю форматы «марафонов» по снижению веса, когда организуются большие группы людей и под руководством специалиста пытаются коллективно похудеть. Убеждена, что процесс снижения веса — это как лечение любого заболевания, дело сугубо индивидуальное, и, несмотря на то, что существуют в лечении любого заболевания «золотые стандарты», терапия всегда подбирается конкретно каждому пациенту. Поэтому индивидуальный подход, на мой взгляд, это самое главное. Кстати, я давно хотела попасть заниматься именно в «Титан», и вот теперь моя мечта сбылась, благодаря вашему проекту. Буду стараться!

– Что я хочу получить от участия в проекте? Конечно же, самое главное – укрепления здоровья, – добавила Ирина Петровская. – А еще повышения силы и выносливости, улучшения форм тела, разобраться с питанием, приучить себя к разумному и, по возможности, «чистому» употреблению пищи. Очень важна поддержка единомышленников и мотивация специалистов. Надеюсь, у меня все получится!

– Каждый человек поистине уникален. Дать ему самому это почувствовать — это настоящее чудо, – приветствовал участниц Артем Зайцев, один из руководителей клуба «Титан». – И наш проект дает такую возможность – узнать себя, «услышать» свой организм и жить дальше в тесном взаимодействии. Вы все – большие молодцы, что решили измениться к лучшему и прийти в публичный проект. Значит, достойны быть примером для подражания. Желаю всем удачи!

– Я уверен, что мы все вместе придем к достойным результатам, – добавил к словам компаньона Николай Дергунов. – Потому что со свой стороны приложим все усилия для того, чтобы каждое ваше занятие было плодотворным и интересным, и спортивная активность стала ежедневной. Вы сумеете стать лучшими!

Кажется, самым волнительным стал момент жеребьевки, определяющей тренера. Еще бы! Ведь перед смущенными девушками предстали самые настоящие красавцы и красавица. Уверенные в себе, яркие, с прекрасными фигурами… Не тренеры, а мечта! Плюс ко всему – настоящие профессионалы. Совсем недавно большая часть из них, а именно Гаджи Агакишиев, Александр Матейчук, Денис Пахомов и Элман Мамедов участвовали в открытом Кубке Челябинской области по классическому троеборью, где не только выполнили нормативы кандидатов в мастера спорта, но и заняли призовые места среди десятков конкурентов! Вот такие тренеры в нашем проекте! Очаровательная Любовь Шпигун будет заниматься с Еленой Проценко, невозмутимый Гаджи Агакишиев сразу же начал тренировки с Ниной Любимовой, Татьяна Казанцева буквально «вздрогнула» от сурового вида Дениса Пахомова (но именно его суровость придала еще больше уверенности), Ирина Петровская сразу же нашла общий язык с добродушным Александром Матейчуком, а Екатерина Голова уже поведала, что просто в восторге от первого занятия с Владимиром Алейниковым. Тренер Дмитрий Локтионов будет по необходимости заменять Дениса Пахомова. Опытный диетолог Семен Скирпичников дал и еще будет давать бесплатные консультации по питанию.

IMG 20210201 182035

Владимир Алейников и Екатерина Голова

 

Наставники и подопечные определились с графиком и уже приступили к работе. Скажу я вам, что кое-кто из участниц буквально «выползает» из зала, но отступать от задуманного не намерены. Что тут скажешь? Так держать!

– Здоровый образ жизни для многих из нас постепенно становится нормой, и это не может не радовать, – сказала Екатерина Титаренко, главный редактор газеты «Вперёд».

photo 2021 02 02 15 07 40

Екатерина Титаренко

 

– Я сама регулярно занимаюсь в спортзале и старюсь следить за свои рационом и питанием всей семьи. Задумывая этот проект, мы преследовали самые благие цели – чтобы как можно больше людей приобщились к спорту и активному жизненному ритму и показали хороший пример подрастающему поколению. Уверена, что многие троичание, благодаря проекту, будут худеть. Конечно же, не только к лету, а для себя. Присоединяйтесь! 

P.S. О проекте «Похудей для себя, а не к лету!» и его участниках мы будет регулярно рассказывать на страницах нашей газеты. Ждем ваших заявок!

 Елена ВЕРШИНИНА

 

 

Прочитано 803 раз

Оставить комментарий

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2