Сегодня: 10:12, 16 апреля 2024
В Троицке начались праздники дворов В Троицке начались праздники дворов

В Троицке начались праздники дворов

22:11 Среда, 20 сентября 2017 0

Завершение работ по благоустройству дворовых территорий по программе  «Городская среда» сопровождаются праздниками дворов.

В Троицке начались праздники дворовПервый праздник прошел во дворе между домами №5 и №5А в 5-м микрорайоне. Открыл мероприятие глава города. «Я поздравляю вас с таким замечательным событием, прошу бережно относиться, а управляющую компанию своевременно убирать территорию», - отметил Александр Виноградов. Администрация города подготовила для жителей микрорайона развлекательную программу: выступление творческих коллективов, игры для детей, цирковые представления.

Также во дворе был накрыт чайный стол с пирогами, сладостями и фруктами, организованный депутатом округа Владимиром Чухниным. Напомним, для реализации приоритетного партийного проекта «Городская среда» в этом году Троицку из областного бюджета было выделено более 15 млн рублей. На эти средства удалось благоустроить 14 дворовых территорий.

Программа «Городская среда» рассчитана до 2022 года. Чтобы в нее попасть, необходимо подать заявку в управление ЖКХ (ул. Ленина, д.19) или в местное отделение партии «Единая Россия» (ул. Карташова, д.37).

Пресс-служба города

Прочитано 1306 раз

Похожие материалы (по тегу)

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика