Сегодня: 22:23, 18 апреля 2024

Светлана Николаевна, спасибо за знания о нашей Родине – России!

12:41 Суббота, 11 июня 2022 0

Одним из предметов, которые я сдавала на ЕГЭ, была история. И, как вы понимаете, подготовкой к нему руководила Светлана Николаевна Егорова.

На тот момент, в 2014-ом, она являлась директором лицея №17 и учителем истории и обществознания. Как же мне было трудно запомнить, в каком году произошло Ледовое побоище или же объяснить, кто за кем следует в династии Романовых… Приходилось на контрольные даже шпаргалки делать, что уже тут таить. Но, слава Богу, учеба позади, и хочется сказать спасибо за знания о нашей Родине, ведь они необходимы каждому. К моим словам благодарности присоединяются и выпускницы школы №10 2009 года, где тогда тоже директором тоже была Светлана Николаевна.

Ксения Иванова:

- История - бесконечно увлекательный предмет. А с Вашей подачей - особенно. Рассказывая о военных и политических событиях прошлых лет, Вы искренне проникались трагедиями наших предков. Благодарю Вас, Светлана Николаевна, за знания о Рюриковичах, Романовых, героях Великой Отечественной войны и желаю безоблачного неба и только радостных событий в жизни!

Анастасия Шахматова:

- Вы познакомили нас с неандертальцами, фараонами, феодалами, князьями, царями, вождями и президентами. С Вами мы путешествовали по всему миру, узнавая секреты и традиции разных стран. Спасибо, Светлана Николаевна! На Ваших уроках всегда просыпался интерес к прошлому. Мы желаем Вам не терять задора души и доброты сердца. Желаем подарить билеты на машину времени еще многим ребятам!

Мария Кайгородцева:

- Дорогая Светлана Николаевна! Хочу выразить слова благодарности за Ваш труд, за Вашу работу. Занятия на уроках, которые Вы вели - это что-то невообразимое. Вы так легко и интересно рассказывали, что волей-неволей я мысленно переносилась в те далекие события и сама становилась участником действий, которые были много лет назад. Спасибо за Ваш труд, за Вашу преданность и искренность своей профессии. Благодаря Вам, история наших предков никогда не будет забыта.

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Рука помощи на пути к знаниям», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, год выпуска из образовательного учреждения (если вы уже не учитесь), а также ФИО, должность и место работы педагога, кратко расскажите историю из школьных лет, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию учителя, и мы опубликуем ее в нашей газете.

Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 747 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Лицей №13, спасибо за лучшие годы!

    Акция газеты «Вперёд» «Рука помощи на пути к знаниям» выходит уже больше двух месяцев. За это время школьники, студенты, родители сказали слова благодарности многим разных учебных заведений Троицка. В этот раз письмо прилетело от выпускницы лицея №13 Юлии Панасенко. Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, девушка с легкостью поступила на факультет журналистики Южно-Уральского Государственного университета и окончила его с красным дипломом. Поэтому слова благодарности говорит сразу нескольким учителям.

  • Светлана Павловна, спасибо за профессионализм и доброту!

    Детский сад – это место, где один день не похож на другой. А каждому воспитателю хочется стать для своих ребятишек самым близким другом и отдать им все свои знания и умения. Одной из таких является Светлана Павловна Демидова.

  • Алексей Васильевич, спасибо за поддержку!

    Алексей Васильевич Санин, участник областного конкурса «Мастер года-2022», более 15 лет преподает общественные дисциплины в ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж».

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика