Сегодня: 17:39, 19 апреля 2024

Троицкие соцработники получили премии губернатора

16:12 Пятница, 10 июня 2022 0

Накануне профессионального праздника работники социальной сферы региона получили премии губернатора Челябинской области.

Церемония награждения состоялась в резиденции губернатора. Дипломы и цветы из рук главы региона получили социальные работники и педагоги, медицинские сестры и психологи, воспитатели и другие специалисты социальной сферы Южного Урала – 50 человек со всех территорий области получили поощрения за добросовестный труд, безупречную профессиональную деятельность и особые заслуги в работе. Среди них – представители Троицка и Троицкого района. Всего же на сегодняшний день в самой гуманной системе трудятся свыше 15 тысяч южноуральцев. Как свидетельствует статистика, каждый второй житель нашей область получает те или иные меры социальных услуг.

- Дорогие друзья! Рад приветствовать вас накануне профессионального праздника – Дня социального работника. Я уверен, что все 15 тысяч человек, которые у нас работают в сфере социальной защиты, лучшие из лучших. А самое главное, что вы делаете, – это дарите заботу всем тем, кто в этом нуждается. Вы постоянно меняетесь и делаете свою работу все лучше и лучше. Я вам за это очень благодарен, — отметил в приветственном слове Алексей Текслер.

В торжественном мероприятии приняли участие и троичанки: Елена Рыжкова, палатная медицинская сестра Троицкого детского дома-интерната для умственно-отсталых детей; Ольга Солдаткина, специалист по программному обеспечению УСЗН Троицкого муниципального района; Клавдия Худякова, социальный работник Комплексного центра социального обслуживания населения ТМР. Галина Календарева, тоже соцработник из п. Стрелецк, получила заслуженную награду от Законодательного Собрания Челябинской области.

 

photo1 
 photo2

 

 

Светлана АНТОНОВА.

Фото: gubernator74.ru

и из архива награжденных

Прочитано 464 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика