Сегодня: 14:28, 25 апреля 2024

Светлана Павловна, спасибо за профессионализм и доброту!

15:23 Суббота, 04 июня 2022 0

Детский сад – это место, где один день не похож на другой. А каждому воспитателю хочется стать для своих ребятишек самым близким другом и отдать им все свои знания и умения. Одной из таких является Светлана Павловна Демидова.

Молодая женщина окончила Троицкий педагогический колледж и сразу же пошла работать: сначала в детском саду №150 ОАО «РЖД», а после - в детсаду № 31. Своей профессии, к которой всегда относилась и относится с любовью, отдала больше 20 лет, поэтому получила слова благодарности от мам своих воспитанников.  

Ангелина Лебедева:

- Дорогая и уважаемая Светлана Павловна! Выражаю Вам свою благодарность за неоценимый труд и весомый вклад в развитие наших детей. Благодаря Вам, наши непоседы растут любознательными, активными, смелыми. С Вами им всегда интересно и весело. Спасибо за старания, энтузиазм, упорство, преданность своей профессии и доброту души. Здоровья и всех жизненных благ!

Алина Панарина:

-  Светлана Павловна, хочу сказать Вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть Вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть Ваше сердце никогда не устанет от чудесной работы и заботы о детях!

Екатерина Мазунина:

- Один заплакал, второй убежал, третий обиделся, четвертый упал. Ну как можно соблюдать спокойствие? В этих ситуациях может справиться только профессионал. И имя ему — воспитатель шестой группы «Смешарики» Светлана Павловна. Спасибо Вам за ценный вклад в развитие и воспитание наших малышей. Вы - гордость и надежда всех родителей. Желаем крепкого здоровья и всех жизненных благ. Искренне благодарю за Ваш труд и уникальный талант!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Рука помощи на пути к знаниям», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, год выпуска из образовательного учреждения (если вы уже не учитесь), а также ФИО, должность и место работы педагога, кратко расскажите историю из школьных лет, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию учителя, и мы опубликуем ее в нашей газете.

Алена ДРОБИНСКАЯ.

 

Прочитано 608 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Лицей №13, спасибо за лучшие годы!

    Акция газеты «Вперёд» «Рука помощи на пути к знаниям» выходит уже больше двух месяцев. За это время школьники, студенты, родители сказали слова благодарности многим разных учебных заведений Троицка. В этот раз письмо прилетело от выпускницы лицея №13 Юлии Панасенко. Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, девушка с легкостью поступила на факультет журналистики Южно-Уральского Государственного университета и окончила его с красным дипломом. Поэтому слова благодарности говорит сразу нескольким учителям.

  • Светлана Николаевна, спасибо за знания о нашей Родине – России!

    Одним из предметов, которые я сдавала на ЕГЭ, была история. И, как вы понимаете, подготовкой к нему руководила Светлана Николаевна Егорова.

  • Алексей Васильевич, спасибо за поддержку!

    Алексей Васильевич Санин, участник областного конкурса «Мастер года-2022», более 15 лет преподает общественные дисциплины в ГБПОУ «Троицкий педагогический колледж».

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика