Сегодня: 18:23, 28 марта 2024

Спасибо за крепкие мышцы и подтянутые фигуры!

14:26 Пятница, 13 мая 2022 0

Не всегда ученики грызут гранит точных наук или читают литературные произведения и учат стихотворения. Иногда нужно позаботиться о своем физическом здоровье и получить знания о волейболе, футболе и других интересных играх. Поэтому в школах и введен урок физической культуры. Выпускницы школы № 4 благодарят свою наставницу Елену Николаевну Паламарчук.

Екатерина Корень (выпускница 2012 года):

- Смело, весело и энергично мы встречали урок физкультуры вместе с Еленой Николаевной. Спасибо за то, что с каждым разом старались развить в нас стойкость, выносливость, быстроту, ловкость, отважность, решительность и целеустремленность. Спасибо за увлекательные игры и эстафеты. Мы желаем Вам всегда оставаться в отличной форме. Желаем «одной левой» преодолевать любые трудности на жизненном пути!

Анастасия Котова (выпускница 2012 года):

- Разминка имеет неоценимое влияние на здоровье каждого человека, и мы благодарны учителю физкультуры Елене Паламарчук за нашу отличную физическую форму, крепкий тонус и развитие всех групп мышц. Желаем Вам крепкого здоровья, неуемной энергии и тяги к спорту. Пусть все ваши планы беспрепятственно реализуются!

Алена Белиницкая (выпускница 2012 года):

- Елене Николаевне Паламарчук я хочу выразить свою благодарность в стихотворении. Спасибо Вам за веселые уроки, за знания и за профессионализм! Хочу пожелать крепкого здоровья и удачи во всех начинаниях!

Спасибо Вам за упражнения, за бодрый дух и настроение, 

за то, что к спорту приучили, здоровье наше укрепили!

Вы - лучший на земле физрук, об этом знают все вокруг,

вовек мы не забудем Вас, за все спасибо еще раз!

Напоминаем, если вы хотите принять участие в акции «Рука помощи на пути к знаниям», мы ждем ваших сообщений на электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. и на номер 8-908-492-60-54 WhatsApp. В сообщении указывайте свои фамилию, имя, отчество, год выпуска из образовательного учреждения (если вы уже не учитесь), а также ФИО, должность и место работы педагога, кратко расскажите историю из школьных лет, а, возможно, просто выразите слова благодарности в любой форме. Обязательно приложите фотографию учителя,аи мы опубликуем ее в нашей газете.

 Алена ДРОБИНСКАЯ.

Прочитано 429 раз

Похожие материалы (по тегу)

  • Лицей №13, спасибо за лучшие годы!

    Акция газеты «Вперёд» «Рука помощи на пути к знаниям» выходит уже больше двух месяцев. За это время школьники, студенты, родители сказали слова благодарности многим разных учебных заведений Троицка. В этот раз письмо прилетело от выпускницы лицея №13 Юлии Панасенко. Благодаря знаниям, полученным за годы обучения, девушка с легкостью поступила на факультет журналистики Южно-Уральского Государственного университета и окончила его с красным дипломом. Поэтому слова благодарности говорит сразу нескольким учителям.

  • Светлана Николаевна, спасибо за знания о нашей Родине – России!

    Одним из предметов, которые я сдавала на ЕГЭ, была история. И, как вы понимаете, подготовкой к нему руководила Светлана Николаевна Егорова.

  • Светлана Павловна, спасибо за профессионализм и доброту!

    Детский сад – это место, где один день не похож на другой. А каждому воспитателю хочется стать для своих ребятишек самым близким другом и отдать им все свои знания и умения. Одной из таких является Светлана Павловна Демидова.

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика