Сегодня: 23:33, 19 апреля 2024

На приеме губернатора

11:59 Пятница, 24 декабря 2021 0

18 декабря состоялся новогодний прием талантливых детей Челябинской области губернатором Алексеем Текслером.

Троицкий городской округ представлял Илья Журавель, ученик 6 класса с углубленным изучением биологии и химии лицея № 13. С 1 класса Илья учится исключительно на «отлично», увлечен исследовательской деятельностью, стабильно участвует и становится победителем интеллектуальных конкурсов и конференций различных уровней.

Праздничное мероприятие началось с посещения исторического парка «Россия - моя история», а затем продолжилось экскурсиями по трем выставочным проектам: «Династия Рюриковичей», «Династия Романовых» и «Русский Север и открытия в Антарктиде».

После экскурсий участники мероприятия направились в резиденцию губернатора, где царило настоящее предновогоднее волшебство с чудесами, концертом, поздравлениями Деда Мороза и Снегурочки. На мероприятии присутствовала и поздравила ребят супруга главы региона, руководитель Фонда культурных, социальных и образовательных инициатив 2020 Ирина Текслер. Каждому участнику приема вручили подарки: сертификат в книжный магазин, фото в рамке, современные беспроводные наушники.

Троицк гордится своими учениками! Удачи тебе, Илья!

Мария КАЛИНИНА.

Прочитано 517 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика