Сегодня: 04:52, 29 марта 2024

«Елка желаний» исполняет мечты

11:52 Пятница, 24 декабря 2021 0

Губернатор Алексей Текслер вместе с супругой Ириной дали старт Всероссийской акции «Ёлка желаний», которая проходит в регионе третий год подряд. К акции также присоединились члены областного Правительства, главы районов и муниципальных образований. В этом году исполняются желания не только юных южноуральцев, но и представителей старшего поколения.

– В первую очередь, мы исполним детские желания. Нам всем хочется, чтобы детские мечты обязательно сбывались, особенно в канун Нового года. В этом году мы пригласили к участию в акции и старшее поколение наших земляков, кто нуждается в заботе, они также ждут новогоднего чуда. Дорогие коллеги, я благодарю вас за участие в акции, она будет продолжена во всех муниципалитетах области. Я приглашаю всех неравнодушных граждан принять в ней участие, – обратился ко всем Алексей Текслер.

Сам губернатор исполнит мечту 13-летнего Артема из г. Челябинска, попросившего о сертификате в магазин электроники и цифровой техники. Семилетней Варваре из Пластовского района губернатор подарит планшет. Ирина Текслер сняла с елки шар с желанием 75-летней Татьяны Викторовны, жительницы областного центра, мечтающей о новой швейной машине.

«Ёлка желаний» пройдет в каждом муниципалитете области. До наступления Нового года южноуральцы получат свои заветные подарки. Поддержать такое доброе дело Алексей Текслер, как секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», призвал и своих однопартийцев:

– Очень важно, чтобы эту акцию поддержала ведущая политическая сила региона и страны. Партийная задача, которая стоит перед нами, чтобы каждый депутат «Единой России» обязательно поучаствовал в этой акции, и детская мечта обязательно сбылась. Действительно, каждому ребенку нужно помочь, ведь все ждут новогоднего чуда, – сказал он.

Вслед за «Ёлкой желаний» подобные мероприятия пройдут в местных исполкомах и общественных приёмных партии «Единая Россия» по всей области. Всего в этом году праздничные новогодние представления в области посетят порядка 12 тысяч детей.

Прочитано 425 раз
Другие материалы в этой категории: « Эстафета добрых дел На приеме губернатора »

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика