Сегодня: 19:10, 24 апреля 2024

Здоровье так же заразительно, как и болезнь!

12:02 Воскресенье, 28 февраля 2021 Галерея изображений 0

Троицкая городская организация профсоюза приглашает присоединиться к корпоративному флешмобу «Заразительно здоров!» Его цель – с помощью регулярных спортивных тренировок укрепить здоровье и корпоративный дух сотрудников и повысить общий положительный настрой

Общероссийский профсоюз образования объявил 2021-й Годом спорта, здоровья, долголетия. Решающую роль в этом решении сыграл уходящий 2020-й. Самоизоляция, дистанционное обучение обнажили серьезные проблемы в организации труда и отдыха работников системы образования. 

2021 год в профсоюзе посвящается охране и укреплению здоровья, занятиям физической культурой и массовым спортом, чтобы повысить качество и продолжительность жизни в условиях новых вызовов. Считается, что спортивные упражнения помогают мозгу отдохнуть. Именно поэтому умственные занятия советуют чередовать с физической нагрузкой.

– Каждая школа и детский сад в течение шести дней проводят тренировки в своих образовательных организациях, затем передают эстафету своим коллегам из других учреждений, – рассказала Татьяна Печеркина, председатель городского профсоюза. – Флешмоб расписан на целый год. Таким образом, мы хотим оздоровить большое количество наших воспитателей и учителей! Ведь регулярные тренировки не только повышают продуктивность, но и мотивируют на дальнейшие свершения. Спорт всем нам необходим сегодня.
Мы приглашаем вас присоединиться к тренировкам. Все самое интересное под нашими хештегами:#заразительноздоров#СпортЗдоровьеДолголетие#Профсоюзнаясемья

#Спортивнаяпрофсоюзнаясемья#СПОРТиПрофсоюз. 

Мария КАЛИНИНА

Прочитано 922 раз

Галерея изображений

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
http://74vpered.ru/novosti/sotsium/6329-zdorove-tak-zhe-zarazitelno-kak-i-bolezn/#sigProIdec7665544e

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика