Сегодня: 15:02, 25 апреля 2024

Полицейские наградили победителей конкурсов детского творчества

12:07 Воскресенье, 28 февраля 2021 Галерея изображений 0

Сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних Межмуниципального отдела МВД России «Троицкий» поздравили детей, занявших призовые места в конкурсе детского творчества «Полицейский дядя Степа».

Всего было представлено 24 работы в трех номинациях: «Лучшая поделка», «Лучший рисунок» и «Лучшая онлайн-поделка». Работы оценивались конкурсной комиссией из числа руководства отдела, общественного Совета и Совета ветеранов. Победителями стали воспитанники нескольких детских садов и обучающиеся ряда школ города Троицка. 

Отдельно сотрудники полиции поздравили ученицу школы № 9 Софию Потапкину, чей рисунок, представленный на конкурс «Полицейский - звучит гордо!», вошел в областной литературно-художественный сборник.

Победителям вручили грамоты и памятные подарки, которые пригодятся для дальнейшего развития творческих навыков. Начальник подразделения по делам несовершеннолетних подполковник полиции Дина Репина от лица руководства и всего личного состава отдела поблагодарила детей за активное участие в проводимых конкурсах детского творчества, пожелала всем крепкого здоровья и успехов в учебе.

Мероприятие проведено с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм.

Прочитано 951 раз

Галерея изображений

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика