Сегодня: 11:56, 29 марта 2024

Сергей Безносов - лучший участковый полиции года в Троицком районе

10:31 Суббота, 14 ноября 2020 0

Участковый уполномоченный полиции Сергей Безносов, обслуживающий  Новомирское сельское поселение, признан победителем ежегодного конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции года Троицкого муниципального района».

- Майор полиции С.В. Безносов, на вверенном ему административном участке показывает стабильно высокие результаты работы по предотвращению и раскрытию преступлений, правонарушений. Умеет правильно организовать работу и установить с людьми деловые отношения. В общении с гражданами выдержан, тактичен, вежлив. Среди коллег по работе пользуется уважением, - так характеризует старшего участкового уполномоченного полиции, майора полиции С.В. Безносова начальник службы участковых уполномоченных и по делам несовершеннолетних, подполковник полиции В.Р. Шигабутдинов.

Руководство МО МВД России «Троицкий» Челябинской области отмечает лучшие профессиональные качества кадрового сотрудника, отслужившего 20 лет в Троицкой полиции: «Грамотный, добросовестный сотрудник. Свои должностные обязанности выполняет в полном объеме, качественно, проявляя при этом инициативу, добивается положительных результатов работы.

По итогам работы за 9 месяцев 2020 года старший участковый уполномоченный майор полиции Безносов С.В. имеет следующие результаты работы. Им выявлено и раскрыто 14 преступлений, которые окончены производством и направлены в суд. Выявлено 83 административных правонарушений. По результатам работы им проведено 3 отчёта перед населением, рассмотрено 104 заявлений и сообщений граждан. Раскрываемость на его административном участке составила 86,5 %, что соответствует средне областным показателям».

По результатам своей профессиональной деятельности в 2020 году С.В. Безносов награжден дипломом победителя конкурса за звание «Лучший участковый уполномоченный полиции года Троицкого муниципального района» и премией Главы Троицкого района Т.Р. Мухамедьярова. 

 

Прочитано 1977 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика