Сегодня: 13:46, 29 марта 2024

В Троицке сотрудники Госавтоинспекции проведут мероприятие в память о жертвах дорожно-транспортных происшествий

15:18 Четверг, 14 ноября 2019 0

Всемирный день памяти жертв ДТП, который проводится по инициативе Генеральной Ассамблеи ООН, в 2019 году отмечается 17 ноября. 

Транспорт является источником повышенной опасности. Ежегодно по всему миру погибают и получают травмы более миллиона людей. Последствия сопоставимы с потерями во время локальных военных конфликтов. Пострадавшим в дорожно-транспортных происшествиях посвящён этот международный день. 

На территории Челябинской области за 10 месяцев 2019 года зарегистрировано 3389 ДТП, в которых 326 человек погибло и 4432 получили травмы. 

Для привлечения внимания населения к проблеме дорожно-транспортного травматизма, 15 ноября, в 15 часов, сотрудники Госавтоинспекции совместно с воспитанниками Троицкого Центра помощи детям и представителями средств массовой информации проведут акцию у участка проезжей части по улице Гагарина, вблизи дома № 40. Приглашаем присоединиться к мероприятию родственников, друзей, близких людей погибших или травмированных в авариях, и почтить память погибших в авариях на дорогах минутой молчания. 

Сотрудники Госавтоинспекции, организуя памятную акцию, призывают всех участников дорожного движения неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения! Не игнорировать требования безопасного поведения на дороге, использовать все возможности повысить свою защищенность. 

Помните! Правила дорожного движения написаны кровью. Неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения – Залог жизни!

Госавтоинспекция МО МВД России «Троицкий»

Прочитано 887 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика