Сегодня: 00:20, 29 марта 2024

На трассах в Челябинской области ожидается сильный гололед

20:32 Среда, 13 ноября 2019 0

По информации пресс-службы ФКУ Упрдор «Южный Урал», завтра, 14 ноября, на южноуральских дорогах ожидается гололедица, особенно сильная – в горных районах области. Водителям рекомендуют по возможности не выезжать в поездки на дальние расстояния.

Если поездку отложить невозможно, то следует проявлять особую осторожность. «Соблюдайте дистанцию, выбирайте разумный скоростной режим, не совершайте резких маневров, заблаговременно включайте указатели поворотов», – говорится в сообщении.

В случае возникновения опасности необходимо принять меры вплоть до полной остановки автомобиля. Также водителей призывают не создавать препятствий спецтехнике, ведущей работы по очистке дороги.

Как сообщили в компании, патрулирование осуществляется подрядными организациями в круглосуточном режиме, дорожная спецтехника находится в состоянии готовности, а противогололедные материалы имеются в достаточном объеме.

Прочитано 1127 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика