Сегодня: 20:21, 24 апреля 2024

В Троицке скончалась 16-летняя школьница

19:38 Четверг, 14 ноября 2019 0

Тело девочки было обнаружено сегодня утром, недалеко от одного из домов на улице Октябрьской.

По словам местных жителей, у школьницы случился приступ. На место была вызвана бригада скорой помощи, но, к сожалению, спасти девочку не удалось. Как сообщают очевидцы, прибывшие на вызов медики уже не пробовали ее откачать.

По факту случившегося осуществляется доследственная проверка. Сообщается, что на теле школьницы не было выявлено признаков криминального характера смерти. Что на самом деле послужило причиной смерти девочки, предстоит выяснить экспертам.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится судебно-медицинское исследование по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение», — прокомментировали произошедшее в пресс-службе СУ СКР по Челябинской области.

Согласно предварительным данным, погибшая страдала хроническим заболеванием, в связи с чем она часто пропускала занятия в школе.

Прочитано 2867 раз

Оставить комментарий

Размещая комментарий, вы подтверждаете согласие на обработку персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности, размещенной в разделе «Информация для пользователей».

Военная служба по контракту 100х100 мм

БВП 900Е1320

obb

scale 1200 2

Яндекс.Метрика